Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 
варкрафт 3 царство хаоса — warcraft 3 reign of chaos

Warcraft 3: Reign of Chaos

Перед вам продолжение старой стратегии в реальном времени под названием Warcraft 2 от Blizzard, хотя вы наверно, как и большинство игроков, даже не играли в Warcraft 2. Warcraft 3 Reign of Chaos одна из тех немногих игр в истории, которые просто перевернули весь жанр стратегий в реальном времени. Привычные нам юниты, строения, добыча ресурсов остались, но еще ко всему этому добавили героев — это особые боевые единицы, у которых есть свои способности, а самое главное — сражаясь в сражениях, побеждая противника они получают опыт, который в свою очередь перерастает в новый уровень героя, то есть ваш герой начинает набирать уровни и становится сильней.

Этот элемент называется RPG, конечно это не то привычное RPG, где вся игра посвящена одному персонажу и весь мир "крутится" вокруг него, но та часть, где герой со временем становится более опытным заинтересовала разработчиков Warcraft 3 Reign of Chaos. Blizzard взяли эту идею и добавили в свою стратегию, результат превзошел все ожидания, как самих разработчиков, так и простых игроков.

Сюжет продолжается и события начинаются после действий Warcraft 2, кроме современной на то время 3D графики, было много нововведений, добавлены десятки новых юнитов, строений, технологий, героев и многое другое. Сам сюжет детально проработан, интересные персонажи, диалоги, каждая мелочь продумана и все они объединяют огромный живой мир Warcraft.

Четыре больших кампании дают вам возможность полностью окунутся в мир варкрафта и пройти по следам истории за каждую расу, кампания действительно захватывающая, оригинальные повороты в сюжете, непредсказуемые действия героев и многое другое, вам стоит лишь пройти пару заданий и вы наверняка захотите узнать, чем именно все закончилось. Если у вас бывали такие чувства при прохождении Warcraft 3 Reign of Chaos, то Blizzard выполнили свою цель на 100%.

В Warcraft 3 Reign of Chaos добавили две новые расы: Нежить и Ночных Эльфов. У каждой расы есть по 3 уникальных героя, они обладают особенными способностями и могут сражаться сразу с несколькими противниками. На этом построена вся игра, использовать героев — обязательное условия для ведение эффективной войны с врагом. Вторым глобальным дополнением в игру стало введение нейтральных юнитов и нейтральных зданий, это независимые существа, которые нападают на всех, вне зависимости от вашей расы, "политических взглядов :)" и цвета вашей кожи. Из этих нейтральных юнитов выпадают полезные предметы, а также за их убийство ваш герой получает опыт. Это второй "обязательный элемент" в игре, конечно вы можете и не убивать нейтральных юнитов, но тогда вы дадите своему врагу большое преимущество.

Говоря о нейтралах, вы даже не сможете вспомнить игру, в которой было нечто подобное. Нет, нейтральные монстры бывают в разных играх, однако они не играют столь высокую роль, как в Warcraft 3. В Варкрафте же идет сражение не только между игроками, но и сами игроки сражаются за получение добычи с нейтральных юнитов. За этим очень интересно наблюдать, особенно когда вы встретили противника, дерущегося с нейтральными юнитами, такая ситуация явно не в его пользу. Вышесказанным я хочу еще раз подчеркнуть особую важность нейтральных боевых единиц в игре, так как от них много зависит.

Warcraft 3 Reign of Chaos в наше время

Игра вышла в 2002 году и была очень популярна, материал по данной игре написан в 2012ом году, прошло уже 10 лет от запуска игры и все же есть некоторые преданные фанаты, которые играют в нее, но особого смысла играть в старое дополнение нету, так как в 2003ем году вышло новое дополнение Warcraft 3 The Frozen Throne, что внесло разные изменение в балансе, юнитах, героях и т.д.

Да и оно было логическим продолжением сюжета RoC, если вы не даже не проходили кампанию Reing of Chaos, то советую обязательно пройти, хотя бы для ознакомления с основным сюжетом игры, а то игроки даже не понимают откуда именно взялись те или другие герои, юниты, события. К сожалению, игроки уже не играют друг против друга в Warcraft 3 Reign of Chaos, да и смысла особого нет, так как есть более новое дополнение, в которое еще играют игроки.

 
 
golem 2014-02-17 18:15:05
↑ +6 ↓

а как сюда закачивать карты

[Ответить]
Admin 2014-02-17 21:44:28
↑ +8 ↓

отправьте карту с хорошим описанием на 1-2 страницы нам на
e-mail - wc3-tft@yandex.ru
или skype - Imba45
и мы ее выложим

[Ответить]

Желаете опубликовать умную мысль?

Имя: *
Почта:
Мысли: *