Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Алтарь королей — altar of the kings

Алтарь королей — строение расы Альянс, которое служит для призыва и воскрешения ваших героев.

altar of the kings — алтарь королей
900 / 900
тип защиты — укрепленная
Защита 5

Затраты:

  • gold — золото
    180

  • wood — дерево
    50

  • Время строительства: 60 секунд

Призывает героев:


архимаг — archmage

Архимаг — archmage

Герой расы Альянс, специализация которого — управление магией, а именно умеет призывать духа воды, создавать мощнейший буран и с помощью него уничтожать своих врагов, а так же хорошо влияет на союзников, восстанавливая им ману. Ну а главная способность Архимага — это телепортация юнитов в другую точку на карте к своему дружественному юниту.


горный король — mountain king

Горный король — mountain king

Самый сильный герой Альянса, хотя слабый и маленький на вид, но не стоит недооценивать этого гнома! Он уничтожает своих врагов молотами и ударами, сокрушающими землю, его удары настолько сильны, что он может оглушить противника одним ударом. А когда Горный король впадает в ярость он приобретает истинный облик — его размеры, как и его сила, увеличиваются в несколько раз и тогда его врагам не позавидуешь.


паладин — paladin

Паладин — paladin

Герой света, одаренный божественными силами. Имеет в своем арсенале ряд вспомогательных способностей, которые очень ценятся в любой ситуации. С помощью святого света может исцелять раненых юнитов или уничтожать нечистую силу — Нежить. Умеет применять божественный щит, поднимает мораль дружественных юнитов — тем самым увеличивает показатель их защиты. Когда ситуация действительно плоха, душа Паладина обращается к свету и ваши павшие юниты воскрешаются.


чародей крови — blood mage

Чародей крови — bloodmage

Маг — герой Альянса из числа высших эльфов, зависим от маны, умеет похищать ее у своих врагов, а так же передавать своим юнитам. В случае опасности Чародей крови может как испепелить своих врагов столбом огня, так и укрыться от них в другом мире — астрале. Не стоит провоцировать такого агрессивного героя, ибо он может призвать на помощь Феникса и результат боя будет непредсказуем.


Описание:

Пожалуй, самое важное строение Альянса, как и у других рас. Так как игра Warcraft 3 построена на героях, то есть они — основа игры, без них не обходится ни одна игра, есть конечно всякие тавер раши и т.д, но их процент очень мал.

Поскольку работники Альянса имеют возможность вместе строить здания, тем самым увеличивая скорость строения, то игроки Альянса иногда используют такой финт, как быстрая постройка алтаря с помощью двух работников. Это имеет смысл делать только на некоторых картах, на которых можно быстро закрипить сильную точку с мобами, то есть у вас быстрей появляется герой и вы с ополчением двигаетесь чистить точку, чтобы быстрей получить новый уровень герою.

строительство алтаря

Запомните одно простое правило — стройте алтарь королей всегда в первую очередь, самой первой вашей постройкой должен быть именно он, но это правило не распространяется на другие расы.

Почему у других рас алтарь не стоит в приоритете? Ответ на этот вопрос запросто можно дать, если сыграть пару десятков игр за другие расы. Вот, если взять Ночных Эльфов — они часто берут героя из таверны, по этому и строят алтарь не в первую очередь. Что касается Орды, у них отличные герои и нет необходимости прибегать к найму нейтральных героев. Нежить ничем не лучше орды, но это другой случай, ибо у них есть особенность использовать тактику пауков, при которой алтарь строится чуть позже и герой появляется вместе с 2 пауками (финдами).

И последний интересный момент — без алтаря вы не сможете сделать апгрейд для своей крепости, чтобы превратить ее в замок.

 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *