Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Awakening of Nagas

карта Awakening of Nagas для warcraft 3

Жанр карты: AoS

Автор: V1ctor1ous & agentex

Язык: Русский

Количество игроков: 1-8

Объем карты: 1,8 MB

Скачать карту Awakening of Nagas



Описание

Карта жанра AoS с хорошей атмосферой, с виду как и другие Dota-подобные карты, но что-то в ней есть особенного. Во всяком случае автор постарался сделать качественный проект, поработал над дизайном, ландшафтом, юнитам, героями, предметами и много еще над чем. Две стороны сражаются между собой: наги и эльфы. К сожалению автор полностью не раскрыл сюжет карты, но из названия можно предположить, что наги восстали после долгого скрывания в пучинах океана.

Карта отличается отличным игровым балансом, хотя некоторые предметы дают очень сильное усиление героя, но и их цена довольно высока и потребуется много времени, чтобы собрать действительно могущественный артефакт. Кстати, предметов довольно много и все они также уникальные, с разными магическими свойствами. Особенно понравилась Статуэтка Зу Эль, которая дает случайные характеристики для вашего героя.

Выглядит все красиво, в карте присутствуют острова, на которых обитают разные нейтральные существа, которых нужно убивать, чтобы получить золото или опыт. Попасть на эти острова вы можете только с помощью телепорта в центре карты, благо он бесплатный и не требует золота.

На одном из таких островков можно найти сильного боса — сильный сатир Паллант, чтобы его победить нужно собрать несколько героев, иначе ваша затея обречена на провал и вы ничего не получите.

Герои карты

В карте всего 6 героев, для AoS карты это очень мало, но есть и маленький плюс — все они качественно проработанные. Полностью уникальные герои, их описание и способности, кстати иконки взяты с игры Heroes of Might and Magic. Ниже представлен список героев карты Awakening of Nagas, перейдя по ссылкам вы можете детальней ознакомится с их историей и кратким описанием.


 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *