Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

FotN – Founders of the North

карта FotN для warcraft 3

Жанр карты: RPG

Автор: Shade Gabriel

Язык: Английский

Количество игроков: 2-8

Объем карты: 3.8 MB

Скачать FotN




Описание

Вы начинаете свое путешествие в стране, где опасность подстерегает на каждом шагу. Это мир, где церковь постоянно воюет с северными язычниками, где повсюду процветают рыночные отношения, где купцы и ремесленники правят днем, а кровожадные волки ночью.

Это карта, в которой Вы постоянно ищете способы, чтобы пройти путь от обычного бедного странника до верховного правителя всего севера. Как и когда Вы дойдете до цели, зависит только от Вас самих. При этом стоит не забывать, что Вы не один такой на всем севере. Перед Вами откроется возможность исследовать огромный мир с большим количеством персонажей со своими уникальными историями, а также полностью прочувствовать на себе все величие и суровость настоящего севера.

Игру можно пройти, сражаясь за землю, решая политические проблемы, собирая группировки и альянсы для борьбы с общими врагами. Особенности Founders of the North можно найти здесь.

Сумерки

Роль времени суток очень сильно влияет на игровой процесс. Многое меняется с наступлением ночи:

  • — ночью все передвигаются немного медленнее, чем днем;
  • — обзор сильно сокращается из-за нехватки света;
  • — все волки начинают охоту и зовут свою стаю на помощь, если на них напасть;
  • — некоторые локации открыты только ночью.

Осада

Глупо считать, что Вам удастся разбить вражеский город одной сильной атакой, потому что это просто невозможно. Чтобы уничтожить город, Вам придется сначала осадить его. Постройте оборонительные сооружения вокруг этого города и никого не выпускайте из него. Обустройте небольшой лагерь возле осаждаемого города и не давайте противнику торговать на рынке. Такой ход просто истощит все ресурсы врага и оставит его без средств на ведение войны.

Призыв босса

За прохождение небольшой викторины любой игрок может получить одну специальную книгу, позволяющую призывать босса. С каждого из таких боссов выпадает могущественный артефакт. Для проведения обряда призыва, Вы должны найти Собирателя Талию. Она продает особый предмет, который необходим для обряда.

Профессии

Автор карты действительно постарался и создал большое количество разных, интересных профессий, которые могут помочь вам выживать в мире Севера. Это очень важный элемент карты, поэтому рекомендуем вам зайти на страницу, которая описывает профессии Founders of the North, найти их можно на этой странице.

Бедствия

С помощью тех же книг за викторину Вы получаете возможность насылать на мир страшные бедствия. Те, кто справится с ними, получат ценную награду. Эти бедствия сильно отличаются друг от друга. Чтобы справиться с бедствием, Вам придется убить босса или выполнить какое-нибудь сложное задание. Вам вряд ли удастся сделать все самому, так что постарайтесь обзавестись надежными союзниками. Для призыва бедствия, Вы должны взять два тома этой особой книги и отнести их к огромному алтарю на севере. Его положение на карте можно увидеть, написав команду -altar.

Раскрытие

Раскрытие — это древнее искусство севера, позволяющее узнавать истинную силу предметов. Раскрытый артефакт не выпадает после смерти игрока и навеки привязан к его духу и телу. Определенные артефакты могут быть усилены, если объединить их с душами сильных существ. Для этого надо взять одновременно сам артефакт и душу нужного существа, после чего они сами объединятся.

Карта хороша не только своим миром и хорошим геймплеем, но и тем фактом, что вы можете вместе с вашим другом поиграть в эту карту через Garena. Это будет весело!

 
 
Noob 2015-06-28 08:21:56
↑ +16 ↓

Спасибо за то, что хоть кто-то пишет обзоры на такие отличные мапы и добавлю - мапа сделана по аниме Волчица и пряности

[Ответить]
Noob 2015-07-06 02:21:02
↑ +12 ↓

И очень жаль что разраб то ли забросил , то ли из за авторских прав проект закрыли :(

[Ответить]
Krovior 2018-11-25 16:51:31
↑ +1 ↓

Ну... вообще карту продолжают даже по сей день, вот в Ноябре была обнова, только называется она теперь по другому Northredn Bound, если я ничего не путаю)

[Ответить]
YetHV0STIK 2020-05-03 12:01:47
↑ 0 ↓

Карта опупенная. Но к сожалению, или к счастью сейчас разраб работает над ремейком Northrend Bound и говорит что проект закончен на 50%. FOTN по сути тоже не закончена, и оф сайт карты заблочен ктр. открывает некоторые плюхи в ней.

[Ответить]

Желаете опубликовать умную мысль?

Имя: *
Почта:
Мысли: *