Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Ultimate War

карта Ultimate War для warcraft 3

Жанр карты: AoS

Автор: Plasma Boy

Язык: Английский

Количество игроков: 1-6

Объем карты: 6,5 MB

Скачать Ultimate War 2.61




Описание

Карта, похожая на большинство игр жанра AoS, над которой автор работал несколько лет. Это не соперническая карта, где две команды пытаются победить друг друга. Здесь все игроки вместе пытаются победить сторону зла, в разы превосходящую их по силе. Для победы Вам придется хорошо прочувствовать динамику игры и использовать свой интеллект и игровые навыки, продвигаясь вперед по вражеским трупам.

Основная цель игры — набираться сил и постепенно обретать преимущество над врагом, до тех пор, пока Вам не станет под силу разбить вражескую оборону и уничтожить его базу. Это нужно сделать как можно быстрее, чтобы злая сторона не успела призвать своего бога зла. Если же Вы не успели, то Вам придется победить этого босса, чтобы выиграть. При этом нужно постоянно следить за полем боя, чтобы враг не пробил Вашу защиту в самых слабых ее местах и не получил над Вами непреодолимое превосходство, что даст ему возможность легко разбить остатки Ваших сил.

Как и в любой другой AoS-карте, Вам придется пробиваться вдоль линий поля боя, чтобы добраться до вражеской базы, ослабить ее защиту, а затем разрушить ее. Но кроме этого, Вам нужно будет постоянно противостоять очень сильным вражеским юнитами, которые будут появляться время от времени. Нужно постоянно следить за такими моментами, поскольку эти волны могут стать причиной Вашего немедленного поражения. Таким образом, карта совмещает в себе необходимость ведения активной атаки врага с элементами принятия защитных мер для отражения более сильных волн противника.

В данной игре автор хотел совместить некоторые аспекты эпичности и динамичности таких игр, как Rise of Legends, Battle for Middle Earth и Magic the Gathering. Многим может показаться, что сила большинства заклинаний слишком большая. Да, некоторые способности действительно могут позволить уничтожать целые армии одним махом, но автор хорошо протестировал их уверяет, что это не создает в карте дисбаланса. Действительно, карту не так просто пройти, как это кажется на первый взгляд, но и ничего невероятно сложного тут тоже нет.

Настоятельно рекомендуем вам прочитать довольно интересную статью, в которой описаны предположения по выходу Warcraft 4.

 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *