Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Часто задаваемые вопросы

Здесь собраны вопросы и ответы о работе сайта, его обновлениях и о варкрафте. Заглядывайте сюда почаще, так как тут будут обновления.

Куда я попал, что это за сайт вообще?

Это молодой сайт посвященный легендарной игре Warcraft 3 The Frozen Throne, материал написанный на сайте подойдет любому игроку, независимо от его уровня игры.


Что я могу найти интересного на этом сайте?

У нас вы сможете скачать карты для Warcraft 3, найти полезные статьи для игры 1х1 за любую расу, ознакомиться с каждым юнитом, героем, строением в варкрафте.


Могу ли я у вас найти коды для варкрафта?

Да. Заглянув на страницу коды на варкрафт 3 вы сможете найти там все коды и полное их описание, а также информацию об их использовании. Важно сразу усвоить то, что коды не работают по локальной сети, а также при игре в интернете через battle.net или через гарену.


Хочу гайды по доте! Но я их не вижу, где я могу их найти и есть ли они у вас?

Сайт изначально планировался только по стандартной игре Warcraft 3, но раздел Dota скоро появится и там можно будет найти гайды по доте, а именно по героям доты, тактикам и другое.


Я слышал, что скоро должен появится Warcraft 4, так ли это?

Это довольно больная тема всех фанатов варкрафта, для начала почитайте статью Warcraft 4 и потом уже сами решите, когда же он все таки должен появится и выйдет ли он вообще.


На многих сайтах по варкрафт я видел статьи о редакторе — World Editor, не планируете вы сделать что-то подобное?

Над разделом о World Editor'е идет активная работа и в скором времени вы сможете его увидеть. Это, конечно, не будут профессиональные статьи о редакторе, но для начинающих они подойдут в самый раз и вы сможете создавать свои первые карты Warcraft.


Варкрафт 3 умер?

Нет! Варкрафт 3 фрозен трон всегда будет жить, хотя сейчас действительно он переживает не лучшие времена. Если в игру на "развитие" , то есть в стандартный варкрафт 1х1 играет мало людей, но не стоит забывать о разных картах для него, бывает даже так, что в карты играет больше людей, чем в сам варкрафт 3. Будем ждать Warcraft 4.


Обновление: 23.09.2012