Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Костяной завод — boneyard

Тир-три здание Нежити, тут создаются самые мощные юниты в игре. Именно в костяном заводе хранятся кости древних драконов, из которых могущественные некроманты с помощью темных ритуалов возвращают их к жизни, правда уже в другом виде.

костяной завод — boneyard
1500 / 1500
тип защиты — укрепленная
Защита 5

Затраты:

  • gold — золото
    175

  • wood — золото
    200

  • Время строительства: 70 секунд

Требуется:

  • Жертвенник
  • Темная Цитадель

Обучает войска:


ледяной змей — frost wyrm

Ледяной змей — frost wyrm

Оживленный дракон с помощью магии некромантов становится еще сильней чем в живом состоянии. Мало кто видел этих драконов, ибо встреча с ними смертельна. Ледяные змеи могут уничтожить практически любого врага, однако у них есть одна слабость — это их магическая атака, они не могут атаковать юнитов, которые защищены от магии.

Апгрейды:


ледяное дыхание
Ледяное дыхание

Позволяет изучить ледяным змеям способность ледяное дыхание, с которым они могут замораживать вражеские строения при каждой атаке на 5 секунд.



Описание:

Костяной завод — интересное строение, оно выполняет всего две функции: подготовку ледяных змеев и изучение апгрейда для них. Нежить редко строит это здание, ибо оно все таки тир-три и довольно сложно быстро сделать все апгрейды, чтобы построить костяной завод и начать производство ледяных змеев, однако, если у Нежити это получается, то врагу станет в разы сложней противостоять юнитам такого масштаба.

костяной завод — boneyard

Нежить редко строит больше одного такого здания, ведь эти юниты очень дорогие и долго производятся, поэтому и нельзя их много настроить, просто не хватит ресурсов и времени. Конечно можно пофанится в играх 2х2 в варкрафт 3 фрозен трон, сделать сразу три таких здания и быстро насоздавать большое количество ледяных драконов, но это только для фана и то не всегда работает.

 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *