Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Star Wars

карта Star Wars для warcraft 3

Жанр карты: Melee

Автор: Fireranger-007

Язык: Русский

Количество игроков: 4x4

Объем карты: 4 MB

Скачать Star Wars




Описание

Достойная внимания Melee-карта на тему Звездных войн (Star Wars). Авторы не поленились и добавили в карту много хорошо прорисованных моделей из фильма. К сожалению, играть можно только одной расой – силами империи. Но разработчики пообещали добавить силы повстанцев в новых версиях карты. Кстати, карта была создана русскими энтузиастами и любителями Звездных войн, поэтому все описания к юнитам и героям написаны на русском языке и в достаточно хорошей и понятной форме.

Суть игры полностью совпадает с принципами игр жанра RTS – это самая обыкновенная стратегия. Собираем ресурсы, строим базу и разрушаем врага – все просто. Сам геймплей игры идентичен геймплею Варкрафта, что не заставит игроков в нем долго разбираться.

По сравнению и оригинальным Варкрафтом, в карте все же были внесены некоторые изменения. Количество переносимого рабочими золота сильно возросло и даже может улучшаться. Вместо дерева рабочие собирают кристаллы, используемые для создания более сильных юнитов и построек. Что касается лимита, то не нужно тратить денег на его поддержку, к тому же он был увеличен. Типы атак и брони остались теми же, но просто были немного переименованы.

В карте присутствует большое количество юнитов и героев, которые даже близко не похожи на юнитов из Варкрафта. Все герои, которых в карте называют ситхами, имеют только новые и достаточно интересные способности. Даже некоторые предметы из магазина не сильно похожи на оригинальные.

Во время игры очень важно постоянно пытаться мешать противнику и не давать ему переходить на следующие уровни технологий. Это действительно необходимо, поскольку развитие технологий позволяет создавать таких непобедимых юнитов, как АТ-АТ уокер или огромный Звездный крейсер, занимающий 50 лимита. Мало того, в игре можно построить неограниченное количество ядерных шахт. Эти шахты имеют дальность атаки 20000, но очень низкую скорость боя, а также имеют возможность наносить ядерный удар по любой точке карты раз в несколько минут.

Рекомендуем данную карту всем, кому нравится история Звездных войн, а также тем, кто просто хочет больше разнообразия в игре. В карте есть даже возможность играть с ботом, поэтому можно играть даже не имя доступа к сети Интернет.

Еще больше интересных карт для варкрафт 3 вы сможете найти перейдя в раздел карты у нас на сайте.

 
 

Желаете опубликовать умную мысль?

Имя: *
Почта:
Мысли: *