Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Cataclysm AoS

карта Cataclysm AoS для warcraft 3

Жанр карты: AoS

Автор: Cloud Wolf

Язык: Английский

Количество игроков: 5-5

Объем карты: 3,8 MB

Скачать Cataclysm AoS 1.17




Описание

Обыкновенная AoS карта с упором на довольно качественный и неповторимый дизайн рельефа, природы и на весь внешний вид в целом. Далеко немногие создатели карт для Варкрафта могут похвастаться настолько красивым и приятным оформлением ландшафта, как у этой карты.

Основой сюжета игры послужило противостояние двух главных фракций — сил Орды и Альянса. Игроки выбирают персонажа, в зависимости от стороны, за которую играют. Разнообразие героев позволяет желать лучшего, однако это не сильно влияет на увлекательность игрового процесса. Создатели постарались создать новые уникальные способности и навыки, что делает игру еще интереснее. Все основные навыки героя имеют по 5 уровней, а максимальный уровень самого персонажа — 30.

Насчет предметов, то тут выбор тоже достаточно скудный, да и сами предметы вряд ли можно назвать уникальными или интересными. Как правило, это просто увеличивающие урон и статы оружие или броня. За убийство героев и боссов Вы получаете по одному очку чести, необходимому для покупки более сильного оружия с хорошими статами и одной активной или пассивной способностью. Даже эти предметы нельзя назвать уникальными, но способностей самого персонажа, как правило, всегда хватает.

На каждой из трех линий боя есть по несколько знамен, захват которых дает небольшое преимущество стоящим рядом героям и юнитам. Захваченное знамя излучает полезные ауры, а также устанавливает на близстоящую башню неуязвимого лучника, который достаточно неплохо помогает Вашим отрядам. Для захвата знамени, достаточно просто разрушить вражеское, после чего автоматически будет установлено знамя Вашей фракции.

Для разбавления спокойной атмосферы карты, в нее добавлено несколько игровых событий, таких как нападение пиратов, атака нежити и пришествие Смертокрыла. За победу над главарями этих атак Вы получаете хорошее количество золота, очка чести и уникальный предмет, который нельзя купить в магазине. Атаки достаточно сильные и часто могут изменить исход целой игры, поэтому нужно всегда быть готовым отбивать эти атаки.

Помимо постоянной прокачки своего персонажа, у Вас несть возможность немного улучшить своих крипов, что обязательно даст Вам хорошее преимущество перед врагом. Также можно время от времени нанимать небольшой отряд охранников, которые позволят защититься от сильной и хорошо подготовленной атаки врага.

Обязательно попробуйте сыграть в Cataclysm AoS с помощью Garena Plus, это не займет много времени.

 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *