Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Ники в Garena

Никнеймы или “ники” используются практически всеми пользователями в сети Интернет. Это своего рода псевдоним, под которым мы регистрируемся в разных форумах, чатах, клиентах игр и тд. Очень часто никнейм совпадает с полем “логин” при регистрации или входе на сайт.

Одной из предпосылок появления ников можно считать то, что при регистрации нужно указать какой-то уникальный логин, которого нету ни у одного из ранее зарегистрированных пользователей. Чтобы придумать уникальный и неповторяющийся ник, каждый пользователь использует разные методы. Кто-то старается придумать какое-то несуществующее имя, кому-то по нраву использовать приставки к словам, а кто-то просто дописывает к нику непонятный набор цифр или букв, лишь бы ник стал неповторяемым и все. Анализ этих методов, а также самого ника, может иногда рассказать очень многое о самом пользователе. Никнейм можно считать лицом пользователя, поскольку это порой бывает единственным, что мы видим при встрече пользователя в сети.

В первую очередь, нужно учесть, где именно пользователь использует данный ник. В одной ситуации ник может быть приемлемым и вызывать только положительные ассоциации, а в другой, этот же ник может заставить нас принять пользователя за какого-то идиота. Мы рассмотрим использование ников в многопользовательских играх и клиентах для игр, таких как Garena. Способность примерно определять черты характера и уровень игры пользователей по нику является очень важной для хорошего хоста, поскольку всегда нужно позаботиться о наборе в игру хороших игроков, которые и играть будут хорошо и ливать не станут при первой же возможности.

никнеймы в Гарена

Первым делом, нужно обратить внимание на основу ника — слово к которому потом уже при необходимости будут присоединять различные приставки. Как правило, всяческие убиваторы и нагибаторы на самом-то деле не в состоянии никого нагибать или убивать. Чаще случается совсем наоборот. То же самое и с различными королями всея мира и ассассинами, не говоря уже о киллерах, сталкерах, демонах, призраках и другой нечисти.

Далее нужно рассмотреть приставки к никам, если они есть. Чаще всего их используют с часто употребляемыми никами, поскольку они уже давным-давно заняты. Очень часто бывает, что действительно хорошая основа ника может быть испоганена нелепыми приставками. Советуем относиться предвзято к игрокам, у которых в никах есть такие приставки, как PRO, 777, XXX, LSD, PRO100, $$$, VIP, а также им подобные. Ники с цифрами (год рождения, одна цифра повторяется 3 и больше раз или просто набор хаотичных цифр) в начале или конце тоже не всегда вызывают доверие.

Это самые основные, но в то же время самые поверхностные методы. Тем не менее, они могут давать 70-80% результат корректного отбора игроков к себе в игру. Нельзя со 100% уверенностью определить поведение игрока по его нику, но огромный опыт показывает, что адекватный человек никогда не будет придумывать нелепый ник и ник, который никак не вписывается в атмосферу и общество сайта, на котором он регистрируется. Мы не заставляем Вас немедленно кикать или осуждать людей с никами, которые мы описали, мы просто советуем сначала понаблюдать за поведением таких людей, и уже тогда делать выводы. Возможно, с опытом у Вас появятся даже свои собственные методы, которые дают даже больший результат, чем наши.



 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *