Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Алтарь тьмы — altar of darkness

Алтарь тьмы — это место где можно нанять героев Нежити, которые обладают своими уникальными способностями, могут использовать предметы, а также получать опыт за убийство врагов и становится сильнее.

алтарь тьмы — altar of darkness
900 / 900
тип защиты — укрепленная
Защита 5

Затраты:

  • gold — золото
    180

  • wood — золото
    50

  • Время строительства: 60 секунд

Призывает героев:


рыцарь смерти — deathKnight

Рыцарь смерти — death knight

Безжалостный рыцарь смерти, в прошлом благородный паладин, но оказался под влиянием тьмы и перешел на сторону зла. Рыцарь смерти преданный слуга Нежити, уничтожает своих врагов как мечем, так и магией. Умеет выпускать лик тьмы, который убивает живых и лечит Нежить. Рыцарь смерти не питает жалости даже к своим подчиненным, он может убивать их для восстановления своего здоровья. От него исходит аура смерти. Ну а самые опытные рыцари смерти могут воскрешать целые армии бессмертных воинов.



повелитель ужаса — dread lord

Повелитель Ужаса — dread lord

Вампир, повелитель ужаса, повелитель страха. Этот герой известный под разными именами, но он действительно вселяет ужас своими способностями и своим видом. Это младший демон, который умеет выпускать темную стаю кажанов. Повелитель ужаса может использовать сон на своих врагов, лишая их возможности сражаться. Обладает аурой вампиризма, благодаря которой юниты восстанавливают здоровье когда бьют врагов. Последним устрашающим заклинанием повелителя ужаса является огненный голем, с которым он может уничтожить любые армии врагов.



король мертвых — lich

Король Мертвых — lich

Самые сильные некроманты после смерти превращаются в королей мертвых. Король мертвых, повелитель холода обладает уникальными заклинаниями. Он может выпускать ледяную звезду во своих врагов, умеет накладывать ледяной щит на дружественных юнитов. Как и рыцарь смерти, король мертвых способен убивать своих юнитов, только он вместо здоровья восстанавливает себе ману. Ходят легенды, что самые древние короли мертвых могут призывать порчу, огромную силу тьмы, которая разрушает абсолютно все на своем пути, даже своих же юнитов.



повелитель могил — crypt lord

Повелитель Могил — crypt lord

Повелитель могил или как его называют прежние соратники — король предатель, перешел на сторону Нежити, чтобы уничтожить своих врагов. Повелитель могил призывает себе на помощь жуков-трупоедов. Умеет пронзать врагов не оставляя им никаких шансов. А панцирь повелителя могил покрыт страшными шипами. Когда он впадает в ярость, то выпускает рой разъяренных москитов, убивающих все живое вокруг.



Описание:

Алтарь тьмы аналогичен алтарям героев других рас. У Нежити также есть всего 4 героя на выбор, каждый по своему уникальный и полезный в разных ситуациях. Алтарь тьмы строят в каждой игре и почти сразу, ведь героя нужно нанимать в первую очередь, а потом уже все другие войска.

алтарь тьмы

На первом тире развития вы можете призвать всего одного героя, причем первый герой призывается бесплатно. На втором тире развития вы уже сможете призвать еще одного героя и на третьем тире вы получите возможность призвать третьего, последнего героя.

Герои Нежити в варкрафт 3 фрозен трон не слабей чем у других рас, а возможно даже сильней, подробней про каждого героя читайте на их страницах.

Копирайтинг работа на дому вакансии для начинающих next-step.site.

 
 
ПППовелитель 2015-07-16 15:53:15
↑ +2 ↓

Допишите плиз про героев нежити :) хотя бы кратко.

[Ответить]

Желаете опубликовать умную мысль?

Имя: *
Почта:
Мысли: *