Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Лорды Европы 5.53p

карта Лорды Европы для warcraft 3

Жанр карты: Melee

Автор: 777_RASHACK_666

Язык: Русский

Количество игроков: 2-12

Объем карты: 4.69 MB

Скачать Лорды Европы


Описание

Лорды Европы Многопользовательская карта для 2-12 игроков. Играйте одной из 15 стран, обладающих своими особенностями развития, уникальными родами войск и неповторимым стилем игры. Развивайте свою страну, постепенно расширяя ее границы и побеждая врагов на пути к абсолютному господству над всей Европой! По жанру, Лорды Европы больше похожи на стратегию, чем на фан-карту или какой-либо другой тип карт.

Карта немного напоминает игры из серии Total War. Действие происходит на поле боя, которое по форме похоже на Европу с ее основными городами. Вы начинаете игру в роли правителя одной из столиц стран средневековой Европы с небольшим количеством войска и замком. С самого начала нужно постоянно расширять свои владения, для этого надо атаковать соседние замки городов. Когда у замка остается небольшое количество жизни, он становится Вашим. Чем больше у Вас замков, тем больше у Вас будет ресурсов и, следовательно, большая армия и более быстрое развитие.

При активном захвате большого количества новых городов нужно не забывать о количестве власти вашей империи. На каждый захваченный город расходуются очки власти, и если их будет не достаточно, то Вы начнете терять некоторые из Ваших городов, пока их не станет столько, сколько Вы сможете удерживать с Вашим текущим количеством власти. Чтобы увеличивать власть государства, нужно постоянно нанимать все больше и больше солдат, а также изучать новые технологии.

Во время игры Вы можете изобретать новые технологии и улучшения, которые позволяют Вам нанимать новые роды войск и делать Ваших солдат сильнее. После изучения главных технологий текущей эпохи, Вы сможете перейти в следующую, что даст доступ к новым юнитам и технологиям.

Чтобы сделать игру еще более интересной, разработчики карты дали возможность объявлять союзы между игроками. При таком раскладе игра превращается в настоящее противостояние коалиций. После вытеснения других групп можно снова стать врагами и продолжить игру до тех пор, пока на карте не останется только одна империя, которая и станет победителем.

Карты всех жанров и их описание вы можете найти перейдя по этой ссылке.

 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *