Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Тень — shade

Послушник совершивший жертвоприношение в жертвеннике становится тенью, бесформенным невидимым для простых глаз духом армии Нежити.

тень — shade
125 / 125
тип зашиты — средняя
Защита 0

Характеристики:

  • Скорость передвижения: Высокая

Затраты:

1 послушник

Время превращения: 15 секунд


Способности:


ясновидение — shade true sight

Ясновидение

От духа ничего нельзя скрыть. Как и другие духи в мире мертвых, он может видеть невидимых юнитов.



Описание:

тень — shade

Тень — это уникальный юнит в игре, ведь только для него нужно приносить в жертву союзный юнит в виде послушника. Но возможности тени оправдывают затраты. Тень очень часто используют против всех рас, неважно какая раса или какие юниты против вас, ведь разведка, а именно эту задачу выполняет тень, остается одним из главных вещей в варкрафт 3 фрозен трон.

Тень не умеет атаковать, не умеет использовать какие-то заклинания. Как говорит сама тень "Я буду твоими глазами!" и это правда, тень тир-два юнит созданный исключительно для разведки и обнаружения юнитов, которые могут становится невидимыми. Например, если против вас играет Орда и использует Мастера Клинка, он ведь может становится невидимым. Тут и приходит на помощь тень, позволяя всегда видеть вражеского Мастера Клинка в невидимости.

В каких ситуациях использовать тень? Да в любой ситуации она вам пригодится, например вам нужно мониторить золотые рудники и вовремя обнаружить базу врага возле этих рудников. Посылаете тень патрулировать эти рудники и проблема решена.

тень у золотого рудника

Другой вариант использования тени — это послать тень следовать за армией врага, таким образом вы будете всегда знать, что именно замышляет противник и где он находится. Так как тень невидима, противник даже не узнает, что вы знаете его расположение.

Но на этом возможности тени не заканчиваются. Ведь тень может обнаруживать невидимых юнитов, иногда тень добавляют ко своим юнитам и она сопровождает их, чтобы в любой ситуации увидеть невидимых врагов.

И последний совет: стройте сразу сколько таких юнитов, чтобы разведка была в разных местах, то есть посылаете одну тень на базу к противнику, другую чтобы следовала за его основной армией, а третью следить за золотыми рудниками.

 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *