Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Secrets of Taya

карта Secrets of Taya для warcraft 3

Жанр карты: RPG

Автор: BL4CK_H0L3

Язык: Английский

Количество игроков: 3х3

Объем карты: 5,4 MB

Скачать Secrets of Taya




Описание

Наглядное подтверждение того, что помимо кучи непонятных и примитивных карт все еще можно найти достойные и сделанные с умом экземпляры. Данная RPG-карта с самого начала вызывает только положительные ассоциации и Вы уже на первых же секундах понимаете, что собираетесь поиграть во что-то качественное. Несомненно, в карту было вложено немало труда и, в первую очередь, это касается вступительного ролика и неплохого ландшафта самой карты. Карта рассчитана только на многопользовательскую игру, поскольку при одиночной игре она будет казаться обычной и скучной картой на убивание мобов и набор уровня.

Игроки делятся на 2 клана — Альянс и Орду, у которых есть свои классы героев, такие как паладин, колдун, ведьма, воин, рыцарь и другие. Начало игры проходит как и в любой другой карте — игроки набирают уровень и снаряжение убивая монстров и боссов, а также выполняя задания. Локации прокачки обоих кланов находятся в разных местах. Игрок одной фракции не может попасть в локации вражеской стороны, поэтому прокачка будет проходить спокойно и "мирно". Но как только игроки посчитают, что они готовы к реальному сражению, они могут записаться на арену или поле сражений, такое как захват флага. Всего в карте есть одна арена и 2 поля боя. Тут уже игроки решают кто из них сильнее и кто лучше владеет своим классом, а также кому удалось за время прокачки достичь большего уровня и добыть более сильное снаряжение.

Каждый игрок может выучить 2 профессии — травника и рудокопа. Травник может собирать растения и готовить из них полезные зелья и эликсиры, а рудокоп может создавать неплохую броню из собранной руды и других ингредиентов. Профессии доступны каждому игроку и их прокачка стоит недорого, поэтому, не стоит ими пренебрегать.

Все способности классов имеют по несколько уровней и могут быть все выучены даже на первом уровне, однако для их изучения и улучшения нужно тратить по 50 золота. Поэтому получается, что уровень нужен только для большего количества базовых характеристик — силы, ловкости и интеллекта. Кроме них, у героя есть несколько вторичных характеристик, таких как шанс критического удара, шанс уклонения, сила заклинаний и тд.

В карте есть еще много особенностей и тонкостей, но с ними лучше Вам ознакомиться самим, а также не пропустите статью О Warcraft 4.

Самая свежая информация аренда боксов здесь.

 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *