Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Минотавр (таурен) — tauren

Тяжелый боевой тир-три юнит расы Орда. Атакует только наземные цели, имеет большой запас здоровья, неплохую силу атаки, а также может применять способность сокрушение.

минотавр (таурен) — tauren
1300 / 1300
тип атаки — обычная
Атака 30-36
тип защиты — тяжелая
Защита 3

Характеристики:

  • Тип атаки: Обычная
  • Дистанция: Ближний бой
  • Скорость боя: Средняя
  • Скорость передвижения: Средняя

Затраты:

  • gold — золото
    280

  • wood — дерево
    80

  • food — еда
    5

  • Время тренировки: 44 секунд

Требуется:

  • Дворец Вождей


Способности:

сокрушение — smash
Сокрушение

Пассивная способность, которая дает возможность минотавру при обычных атаках с вероятностью 25% наносить мощный удар — сокрушение, он наносит 60 ед. урона всем врагам возле минотавра.



Описание

минотавр — tauren

Минотавр один из сильнейших наземных боевых юнитов, огромной запас здоровья, неплохая атака, специальная способность сокрушение, которая еще сильней увеличивает урон минотавра. Все эти качества делают его очень грозным противником. Однако этот юнит Орды требует тир-три и еще дополнительное строение с названием тотем минотавра, в котором эти самые минотавры тренируются.

Минотавр занимает 5 лимита, что довольно много, но его боевые качества оправдывают дорогие затраты золота и дерева на его тренировку. Также не стоит забывать о том, что минотавр довольно долго тренируется, чтобы его создать нужно целых 44 секунды, если сравнивать с грантом Орков в варкрафт 3 фрозен трон, который тренируется всего 30 секунд, то разница ощутима. Однако минотавр намного сильней грантов, он может справится сразу с двумя грантами одновременно и с еще большим количеством 1х1. Поэтому стоит понимать всю мощь этого юнита, если у вас будет 5-6 таких минотавров, то противнику нужно будет постараться что-то придумать, чтобы уничтожить их.

минотавры — taurens

Но не все так просто, сразу хочу сообщить вам о том, что Орда не использует минотавров вообще. На это есть свои причины, нужно понимать, что Орда вообще не любит использовать тир-три юнитов, ибо она может неплохо играть оставаясь на тир-два уровне. Ведь у нее есть все необходимые юниты для разных целей, например чтобы уничтожать воздух с помощью нетопырей или чтобы быстро съедать больших юнитов врага с помощью кодоев. Зачем Орде тратить время на постройку тир-три, потом ждать пока построится здание тотем тауренов и еще ждать пока сам минотавр будет тренироваться. Все это время, а противник также не спит и предпринимает любые действия, чтобы вас уничтожить.

Неопытные игроки сразу могут подумать о том, что с помощью минотавров + шаманы с кровожадностью или минотавры + служители предков, которые будут воскрешать этих же минотавров, можно выиграть у любого противника, однако это не так. Главное понять одну простую вещь, сражения в любых играх будут происходить с самого начала игры и пока вы будете пытаться делать все улучшения для изготовления минотавров, то вы можете проиграть несколько раз :) .

Не забудьте также посмотреть страницу с интересными кодами для варкрафт 3.

свой ip

 
 
goycman 2019-12-26 16:54:00
↑ 0 ↓

А вот после последнего патча я играю минотавров и служителей предков. Некоторые отлетают, а некоторые в воздух идут...Но тут можно нетопырей.

[Ответить]

Желаете опубликовать умную мысль?

Имя: *
Почта:
Мысли: *