Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Diablo 3 Warcraft

карта Diablo 3 Warcraft для warcraft 3

Жанр карты: RPG

Автор: CloudWolf и другие

Язык: Английский

Количество игроков: 1-6

Объем карты: 5.4 MB

Скачать Diablo 3 Warcraft




Описание

Карта от фанатов одной из самых известных игр жанра RPG – Diablo. Авторы пытаются максимально приблизить игровую атмосферу карты к третьей части этой культовой игры. Игра действительно очень похожа Диабло и достаточно неплохо работает, несмотря на то, что это только бета-версия карты.

Карта создана не просто любителями или какими-то бездельниками, не умеющими работать с редактором. В создание этой RPG несомненно было вложено немало труда и фантазии, что позволило дать жизнь одной из лучших карт на тему Diablo. С первых же секунд игры даже расположение камеры напоминает нам о тех бессонных ночах, проведенных за старой доброй Диаблой, не говоря уже об освещении и самой внешности уровней и ландшафта.

Как и в самом Diablo 3, Вам на выбор предлагается один из четырех персонажей. В игре доступны: могущественная, но хрупкая волшебница, бывалый и прожженный битвами воин, темный колдун – знаток проклятий и нечистой магии, а также закаленный телом и духом монах. Все они имеют различные особенности и уникальные способности, присущие только им. Все оружие и обмундирование имеет классы и типы, которые зависят на то, сможет ли Ваш персонаж их носить. К примеру, волшебница не сможет носить латную броню, в то время как воин или монах могут носить абсолютно любые типы экипировки. Все предметы при поднятии попадают в сумку, из которой придется самому их одевать, помещая в слоты, отведенные для определенного вида этих предметов (голова, руки, плечи, нагрудник и тд). Кроме брони и оружия есть еще четыре слота для зелий жизни и маны.

Битвы против обычных противников не составляют никакого труда. В таких схватках достаточно просто наблюдать, как небольшие группы монстров разлетаются во все стороны или буквально взрываются на куски под натиском оружия и магии героев. Бои с боссами требуют большей внимательности и знания своего персонажа. У них очень большое количество хп и сильный урон, вдобавок к различным фазам, знание которых иногда бывает просто необходимым, поскольку Вам можно умереть всего 3 раза за всю игру.

Как уже было сказано, это всего лишь бета-версия, поэтому на прохождение карты уходит всего 20-30 минут, но разработчики активно ведут работу над полной версией. Эту урезанную версию все равно стоит пройти, поскольку Вам наверняка не приходилось иметь дело с настолько качественной картой, достойной высших оценок по всем критериям. К тому же, пройдя эту демо-карту, Вы узнаете, стоит ли Вам ждать полной версии.

Самые разные, качественные Warcraft 3 карты скачивайте только у нас!

 
 

Желаете опубликовать умную мысль?

Имя: *
Почта:
Мысли: *