Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Garena Energy — Гарена Энергия

С появлением нового клиента для Гарены — Garena Plus, было организовано новую систему лояльности к активным пользователям под названием Garena Energy. До этого, еще пару лет назад, в Гарене были минишеллы. Несмотря на то, что минишеллы были достаточно приятной мелочью, они стали полным провалом и были удалены. Многие игроки яростно требовали вернуть минишеллы обратно, но было уже слишком поздно.

Итак, на замену всем любимым минишеллам пришла Garena Energy. Она позволяет обычным пользователям ненадолго прочувствовать на себе все преимущества Gold-статуса. Как же все работает?

Каждый игрок Гарены, который использует для входа клиент Garena Plus, получает по 1 энергии за каждые 5 минут пребывания онлайн. Если игрока не было в Гарене больше суток, то за каждые 20 минут оффлайна после этих суток будет отниматься по 1 энергии. Другими словами, если Вы оффлайн по 10-15 часов в день, то это не приведет к уменьшению энергии. Но не все так просто.

Помимо количества энергии есть еще и уровень в Garena Energy, который никак не относится к основному уровню в Гарене. Этот уровень влияет на максимальное количество энергии, которая может быть у Вас накоплена. Поэтому, для того, чтоб набрать больше энергии, нужно еще и иметь высокий уровень в Garena Energy. Этот уровень дается просто за пребывание онлайн, причем, чем дольше вы находитесь онлайн, тем быстрее темп набора уровня. По достижении 10 уровня нужно перейти по ссылке на страницу безопасности Вашего аккаунта, иначе выше 10-го уровня Вы не подниметесь. Достаточно просто один раз перейти по ссылке и уровень начнет подниматься дальше.

Накопленную энергию можно поменять на несколько дней Gold-статуса. Для этого нужно в главном окне аккаунта нажать в месте, показанном на рисунке.


target

При этом появится окно, где можно посмотреть текущий уровень, количество накопленной энергии и максимально возможное количество, которое может быть накоплено.


user profile

Когда Вы решили обменять накопленную энергию на Gold-статус, нажмите кнопку Redeem Prizes. В браузере откроется страница с перечнем возможных наград.


main

Просто выбираем нужную нам награду и обмениваем. Скорей всего это было сделано для того, чтоб пользователи поняли все преимущества Gold-статуса и начали его покупать. Также эта программа лояльности сильно повышает онлайн пользователей, что немало важно для разработчиков.

Вы всегда можете Скачать garena, достаточно лишь перейти по ссылке.


 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *