Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Мясник — abomination

С первого взгляда даже не поймешь, что это за существо. Похоже, оно собрано из разных тел других существ и оживленно с помощью специальных заклинаний. Вид у него отвратительный.

мясник — abomination
1175 / 1175
тип атаки — обычная
Атака 33-39
тип защиты — тяжелая
Защита 2

Характеристики:

  • Тип атаки: Обычная
  • Дистанция: Сражение
  • Скорость боя: Средняя
  • Скорость передвижения: Средняя

Затраты:

  • gold — золото
    240

  • wood — дерево
    70

  • food — еда
    4

  • Время тренировки: 40 секунд

Требуется:

  • Темная Цитадель

Способности:

канибализм
Канибализм

Мясник получает возможность пожирать трупы и за счет этого восстанавливать свое здоровье, количество восстанавливаемого здоровья — 15 ед. в секунду. Мясник должен поддерживать эту способность, то есть он не может выполнять другие действия пока он использует эту способность, иначе действие этой способности закончится.



ядовитое облако
Ядовитое облако

Мясник заражает всех живых юнитов врага, которые находятся возле него ядовитой чумой, которая наносит 1 ед. урона в секунду в течении двух минут.



Описание

мясник — abomination

Большой ходячий труп, точней ходячие существо из кусков разных тел. Зрелище не из приятных, но Нежить только такое и использует. Создано оно неплохо, очень большой запас здоровья позволяет выдерживать большое количество урона. Мясник наносит неплохой урон в ближнем бою и заражает чумой юнитов, которые с ним дерутся. Он также может пожирать трупы для восстановления здоровья.

Мясников посылают в самую гущу сражений, он ничего не боится и всегда голодный. Обычно их используют в больших группах, в зависимости от юнитов врага. Мясники могут сражаться против любой расы. Они эффективны против Альянса, Ночных эльфов и менее эффективны против Орды из-за кодоев.

мясники

Тяжелый боевой юнит, аналог рыцаря Альянса, медведя Ночных эльфов и таурена Орды. Для него не нужно строить дополнительного здания, ведь его можно создавать в бойне, а она доступна на тир-два, но без темной цитадели мясника не построить. Поэтому строят две бойни, делают апгрейд до тир-три и сразу с двух зданий начинают создавать мясников.

В общем, хороший наземный юнит ближнего боя с неплохими способностями в варкрафт 3 фрозен трон, пара таких юнитов обязательно должна быть в вашей армии, если вы все таки перешли в тир-три, ведь главная роль мясника - это не нанесение урона, а его выдерживание, он должен просто "танковать".

 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *