Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

World of Hero 2

карта WoH2 для warcraft 3

Жанр карты: RPG

Автор: tw1ster

Язык: Русский

Количество игроков: 1-8

Объем карты: 2.2 MB

Скачать World of Hero v2




Описание

Вторая часть русской Survival карты. Теперь она стала еще огромнее! Более сотни уровней с волнами уникальных монстров, постоянно становящихся все сильнее и сильнее. Честно говоря, карта немного примитивна и может быстро надоесть, но это в одиночном режиме. В многопользовательской игре с друзьями можно неплохо провести время, особо не напрягаясь и просто убивая время вместе.

Суть игры — зачистка большущего количества уровней и победа над боссами, которые попадаются после определенного количества пройденных уровней. В самом конце игры Вы встречаетесь с главным босом — Сатаной. Его не так уж и просто победить, особенно в одиночку.

Несмотря на свою простоту, карта имеет много креативных особенностей. Во-первых, Вы в начале игры сами решаете какие из параметров Вашего героя будут повышаться с уровнем быстрее, а какие медленнее (всего герою добавляется по 8 очков параметров на уровень). Например, Вы можете сделать так, чтобы герой получал с каждым уровнем по 3 очка силы, 3 очка ловкости и 2 интеллекта, или же можете заставить его получать по 4 очка силы и 4 ловкости, но не получать интеллект. Решайте сами! В игре часто падают книги параметров, поэтому герою, который редко пользуется магией, можно не повышать интеллект, так как поднимая попадающиеся книги интеллекта, он спокойно наберет небольшое, но достаточное его количество.

Но это еще не все! Теперь не нужно сидеть и долго думать какого героя выбрать, взвешивать его плюсы и минусы или запоминать какие способности есть у каждого героя. Вам дана возможность лично выбрать до семи любых понравившихся способностей! Это означает, что играть буквально Вами же "созданным" героем будет просто одно удовольствие. У Вас теперь не будет никаких бесполезных способностей или навыков, от которых попросту нету толку или которые Вам не нравятся. Теперь все в Ваших руках — выбирайте хоть семь пасивок или побольше станящих заклинаний, а также АОЕ магию, чтобы ложить монстров пачками.

Карта, как и другие карты Warcraft 3, имеет несколько секретов и уловок, о которых мы Вам рассказывать не будем, дабы они не теряли свой смысл и интерес. просто советуем Вам почаще сохраняться.

 
 
Волк одиночка 2021-09-03 07:18:36
↑ 0 ↓

Защита падших не собирается...

[Ответить]

Желаете опубликовать умную мысль?

Имя: *
Почта:
Мысли: *