Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Naruto Ninja Impact

карта Naruto Ninja Impact для warcraft 3

Жанр карты: AoS

Автор: Fire_Arkangel

Язык: Английский

Количество игроков: 5х5

Объем карты: 6,3 MB

Скачать Naruto Ninja Impact




Описание

Одна из многочисленных карт обо всем известном персонаже под именем Наруто. Карта жанра AoS для настоящих ярых ценителей аниме и доброты или просто для тех, у кого терабайтные винчестеры забиты Бличом и ван писами, но все еще осталось немного места для игр с нинзями, каратистами и старыми китайцами-самураями.

В целом, карта почти ничем не отличается от обычной AoS, за исключением наличия персонажей из Наруто, включая его самого. Игроку предоставляется весьма неплохой выбор героев, которые участвуют в битве за одну из сторон – Альянса Шиноби или Организации Акацуки.

Способности персонажей полностью соответствуют их основным способностям из аниме Наруто, при этом они достаточно неплохо прорисованы и их аналоги не удастся найти в любых других картах для Warcraft. Весь интерфейс тоже прорисован по тематике карты, включая окно персонажа, предметы и все остальное.

Максимальный уровень героя – 50, но их достаточно легко набить, поскольку крипов много, а убивать их своими способностями весьма просто. На 35 уровне персонажу дается доступ к особой и очень сильной способности (ультимейту). Очень интересной особенностью является то, что способности могут наносить урон различного типа. Например, урон от огня, воздуха, хаоса и тд, которому можно сопротивляться с помощью соответствующих свитков, предметов или навыков.

После того, как персонажи Вашей команды стали достаточно сильными, можно попытаться победить врагов в лесу, с которых падают мощные предметы, что дадут команде значительное преимущество.

Одним из непродуманных моментов в игре является то, что разрушение построек на вражеской базе не дает Вам практически никакого преимущества. Кроме того, основная постройка, разрушение которой дает Вам победу, является очень прочной и имеет очень сильную атаку. Все это может стать причиной затягивания раунда на очень большое время, даже если одна из сторон будет казаться реально сильнее другой.

Если Вы любитель жанра AoS и, что не обязательно, фанат Наруто, то Вам стоит поиграть в эту карту, хотя бы просто для того, чтобы отвлечься от всеми привычной доты, но не стоит забывать, что вы всегда можете найти карты для warcraft 3 и другого жанра.

 
 

Желаете опубликовать умную мысль?

Имя: *
Почта:
Мысли: *