Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Орудийный расчет — mortar team

Юнит — катапульта : ). Но не просто катапульта, а это уникальный юнит, ибо это "живая катапульта". Отлично справляется с юнитами без брони, а так же зданиями.

mortar team — орудийный расчет
360 / 360
тип атаки — осадная
Атака: 52-64
тип защиты — тяжелая
Защита: 0

Характеристики:

  • Тип атаки: Осадная
  • Дистанция: 1150
  • Скорость боя: Очень низкая
  • Скорость передвижения: Средняя

Затраты:

  • gold — золото
    180

  • wood — дерево
    70

  • food — еда
    3

  • Время тренировки: 32 секунд

Способности:

flare — осветительный заряд

Осветительный заряд — flare

Орудийный расчет выпускает специальный заряд в любую точку, чтобы осветить ее и снять туман войны. Обнаруживает невидимых юнитов




fragmentation bombs — картечь

Картечь — fragmentation bombs

Увеличивает урон орудийного расчета по юнитам без брони и с средней защитой. Для этого апгрейда нужен замок.



Описание

Сильный осадный юнит, но и в то же время слабый (как и юниты-катапульты у других рас), нужен постоянный контроль над ним, ибо уязвим ко всем юнитам врага. Орудийный расчет имеет большую дальность атаки, поэтому его надо держать подальше от врага — в самом конце вашей армии и не давать бить его вражеским юнитам. Если у вас это получится, то противник моментально останется без юнитов без брони, таких как кастеры (присты, волшебницы, другие маги), хантресы и другие.

Но не все так просто, обычно когда противник замечает у вас орудийные расчеты — сразу пытается любыми способами прихлопнуть их. Так как у них мало хп, то сделать это несложно. Именно по этому и нужен постоянный контроль над ними.

Стоит и упомянуть о том, что этот юнит - живой, то есть на него можно наложить полезные заклинания, лечить его, он регенерирует хп. Но в этом есть и свои минусы, например его нельзя ремонтировать в отличии от юнитов-катапульт у других рас Warcraft 3.


 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *