Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Last Hope TD pro

карта Last Hope TD pro для warcraft 3

Жанр карты: TD

Автор: Ceho-he-em

Язык: Русский

Количество игроков: 1-12

Обьем карты: 122 KB

Режим игры с ботом: +

Скачать карту Last Hope TD pro





Описание:

Цель: убейте как можно больше противников и не допускайте того, чтобы этих самых монстров стало так много, что зависнет ваш компьютер... да-да цель в том, чтобы ваш компьютер не завис от тяжести монстров.

Сложность:

Сложность убивания монстров зависит от числа играющих игроков (боты тоже годятся). Эффекты: +20 максимальных единиц здоровья за каждого игрока. Повышение частоты создания (от 4.0 сек для одного игрока, до 1.0 сек для всех 12 игроков). Скорость передвижения = 602-X*80 Где X-частота создания монстров (в секундах).

Связь с автором карты:

Email: Ceho-he-em@Mail.ru Пишите, если вам понравилась эта карта и вы хотите ее продолжение...или если вы нашли ошибки (баги), если у вас есть идеи, пожелания и т.п. Буду рад добавить практически любого человека, сделавшего неплохой вклад в развитие карты, в список благодарностей (он пока пуст).

Ну и если вам не жалко немного денег, вы можете добровольно выслать мне любую суму на Яндекс деньги: 41001258008685. Щедрых занесу в благодарности, но даже пару рублей получить за свой труд будет весьма приятно! Заранее спасибо! Буду рад, если увижу эту карту в Battle.net! Иногда играю на Europe и могу занести некоторых хостеров в список благодарностей. Также заходите на канал RULHTD!

Золото:

В Last Hote TD [Pro] получение золота - отдельно проработанный вопрос. За убийство каждого монстра вы получаете столько золота, сколько указано когда вы подносите к монстру курсор. Но далеко не всегда именно столько, возможные исключения смотрите ниже. При игре нескольких игроков за каждого убитого юнита базовое золото указанное у монстра, дается всем игрокам в равной доле. Но, если играет 6 и более игроков, то награда удваивается, т.е если вы убиваете монстра с надписью "Золото:1", то вы и все другие игроки (кроме ботов) получают по 2 монеты.

Некоторые башни позволят вам улучшить радость и награду за уничтожение ей монстров. Т.е. за каждое убийство вы получаете кроме базовой части и других бонусов еще и дополнительные монеты (например, +1 или +4). У таких башен имеется способность "Награда", в которой все эти данные указаны.

Выход игрока:

Если вы играете не в одиночном режиме, то существует продуманная функция на случай выхода одного или нескольких игроков. Золото выходящего игрока, плюс по 80% стоимости каждой его пушки переходит всем оставшимся игрокам по равной доле. Боты, поставленные для увеличения сложности в "разделе имущества" не участвуют.

Производится полный перерасчет сложности вновь созданных монстров (скорость перемещения, максимальное здоровье) Таблица: Вы можете скрывать с экрана или вновь показывать таблицу. Для этого просто нажимайте Esc

Команды:

-Max показывает всем игрокам текущего лидера по убийствам и пик числа монстров (сколько монстров было максимум одновременно на карте)

-Kick # Может прописать только сервер (игрок 1, красный). Удаляет игрока под номером #. Номер игрока определяется следующей командой.

-List показывает всех игроков, их номера и число убийств.

Другие карты вы можете найти перейдя по ссылке: карты для варкрафт3.

 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *