Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Магическая лавка — arcane vault

Магическая лавка — это строение магазин, как и у других рас, тут можно покупать разные полезные предметы для героев и продавать сюда свои предметы, добытые из поверженных врагов.

arcane vault — магическая лавка
485 / 485
тип защиты — укрепленная
Защита 5

Затраты:

  • gold — золото
    130

  • wood — дерево
    30

  • Время строительства: 60 секунд

Предметы на продаже:


ScrollOfRegenerationGreen — свиток регенерации

Свиток регенерации

Постепенно, а именно в течение 45 секунд, восстанавливает 225 ед. здоровье всем дружественным юнитам по близости.



LesserClarityPotion — отвар просветления

Отвар просветления

Восстанавливает ману героя в размере 100 ед. в течение 30 сек.



MechanicalCritter — заводной зверь

Заводной зверь

При использовании создает управляемого механического зверя, которой не может атаковать и выглядит как обычное безобидное существо вроде овцы, енота, кабана и других.



PotionGreenSmall — лечебное зелье

Лечебное зелье

Мгновенно восстанавливает 250 ед. здоровья вашему герою.



PotionBlueSmall — зелье маны

Зелье Маны

Мгновенно восстанавливает 150 ед. маны вашему герою.



ScrollUber — свиток возвращения

Свиток Возвращения

Делает героя неуязвимым на период применения этого предмета и телепортирует всех дружественных юнитов, включая и самого героя, по близости к вашей точке телепорта, а это может быть ратуша, крепость, замок.



HumanWatchTower — игрушечная башня

Игрушечная башня

С большой скоростью создает башню в указанном месте.



OrbOfFire — сфера огня

Сфера Огня

Дает возможность герою атаковать воздушные цели, добавляет + 5 ед. к атаке и герой наносит небольшой урон всем врагам возле вашей цели (кливает).



StaffOfSanctuary — посох спасения

Посох Спасения

Позволяет телепортировать дружественного юнита к себе на базу, на него накладывается специальное заклинание, которое постепенно лечит его до полного выздоровления, однако этот юнит будет оглушен пока полностью не будет здоров.



Описание:

Магазин расы Альянс, как и у других рас, продает полезные вещи, такие как свитки регенерации, без которых трудно восстанавливать хп своим раненым юнитам. Хорошо, что у Альянса есть жрецы, они как раз и могут помочь с лечением юнитов, но они появляются только на т2, по этому магическая лавка — полезное строение на первом тире. Восстанавливать ману с помощью отвара просветления так же возможно вначале игры. Что касается заводного зверя, то тут спорный момент.

Практика показывает, что это бесполезных предмет, хотя иногда может пригодится в качестве разведки вражеских дополнительных баз с рудниками. Почему бесполезный? Враг обычно может сразу определить, настоящее ли это животное или это проделки расы Альянс.

магическая лавка

Предметы второго уровня, которые требуют т2, то есть крепость, приносят больше пользы. Лечебное зелье и Зелье маны — хорошие итемы, правда дорогие, но они стоят того. Бывают моменты, при которых просто необходимо покупать эти "бутыльки", например когда вашего героя часто фокусят и тогда стоит выпить Лечебное зелье.

Однако стоит помнить, что у них есть свое внутренние время восстановления, то есть вы не сможете их использовать по кд. Вы часто сможете встретить использование интересного предмета второго уровня под названием Игрушечная башня. Зачем вообще его покупать, если можно и просто настроить башен? Дело в том, что они очень быстро строятся, да и возможность переносить с собой башни без работников так же играет свою роль. Обычно их используют для застройки.

На третьем уровне магической лавке, который открывается с постройкой замка можно найти только один реально полезных предмет — это Посох Спасения. Название говорит само за себя — посох используется чтобы спасать раненых юнитов, героев от врага. Предмет действительно полезен в любых ситуациях.

Интересный факт по этому предмету: раньше на более старых версиях патча можно было использовать посох и передавать его другому герою для повторного использования, в то время кд этого посоха не было общим на всех героев. А сейчас такой трюк уже не работает. Мы забыли про Сферу огня, но к сожалению тут нечего описывать, бестолковый предмет, его можно купить только ради возможности атаковать воздушные цели и все. По моему, эта сфера самая слабая из аналогов других рас.

 
 

Желаете опубликовать умную мысль?

Имя: *
Почта:
Мысли: *