Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Проблемы с Garena

Если Вы посетили эту страницу, то, скорей всего, у Вас проблемы при попытке поиграть через гарену. Существует много распространенных проблем, которые не так уж и сложно исправить. Рассмотрим самые актуальные из них.

Часто встречается такая ситуация, что Garena просто не запускается или же при запуске невозможно зайти под своим логином и паролем. Скорее всего, проблема связана с ограничениями в антивирусе или брандмауэре. При этом попытки входа могут сопровождаться сообщениями антивируса о подозрительной активности на компьютере. В таком случае не стоит сразу лезть руками к кнопке выключения антивирусной программы. Лучше всего добавить гарену в список исключений, что заставит антивирус игнорировать ее, сохраняя при этом защиту компьютера активной. Поэтому просто найдите хорошую инструкцию, как добавлять программы в исключения Вашего антивируса или фаервола, что, несомненно, решит проблему.

проблемы Гарены

Итак, если игра запустилась, но играть невозможно, так как она постоянно подвисает или действия, которые Вы приказали выполнить юнитам, выполняются со значительной задержкой в несколько секунд, то следует задуматься о проблемах с соединением. Такая проблема имеет множество причин.

Большинство людей все еще думает, что Интернет между континентами передается через спутники, не говоря уже о знаниях об ограниченной пропускной способности и приоритетах траффика, поэтому не странно, если Вы не понимаете, что при игре в онлайн игры желательно отключить какие-либо закачки, особенно торренты. Просто перестаньте загружать разный хлам через интернет во время игры и, скорей всего, проблема сразу же будет решена.

Если же это не помогло, то убедитесь, что Вы играете с пользователями, которые находятся хотя бы на том же континенте, что и Вы. Для этого в гарене есть комнаты, которые специально распределены по частям мира или даже странам. Всегда играйте в комнатах регионов и стран, которые находятся неподалеку от Вас. Это позволит снизить пинг – задержку на обмен данными между Вами и остальными игроками, следовательно, уберет проблемы с запаздыванием выполнения действий юнитами.

Не стоит забывать, что проблема может быть не только с Вашей стороны. Часто бывает, что вышеперечисленные проблемы с соединением возникают у хоста. В таком случае можем посоветовать Вам попытаться объяснить хосту, что не стоит что-то качать во время хостования или же просто смените хоста и не портьте себе нервы и время.

Если же проблемы наступили резко во время игры и Вам хочется любыми способами остаться в игре и не покинуть ее, то попытайтесь протуннелить хоста. Часто такое действие решает проблему. Если ни один из советов не помог, то скорей всего у Вас просто проблемы с Интернет соединением, а это уже проблемы со стороны провайдера. В таких случаях можем только посоветовать поменять провайдера или же звонить и ругать того, каким пользуетесь сейчас.


 
 
Ледяной Вирм 2015-10-02 05:09:00
↑ 0 ↓

У меня была проблема - захожу в Гарену, ввожу ник и пароль, нажимаю "войти", после чего выскакивает табличка [Error 271d] и не даёт зайти. Новый ник регистрировал - та же самая табличка. Гарену переустанавливал - та же самая табличка. Ничего не помогало. Потом это как-то исчезло, в один прекрасный день я обнаружил, что Гарена снова работает.
Но меня постоянно мучает страх того, что в какой-то день я снова зайду и увижу проклятую "error 271d"
Подскажите, если такая проблема, как её решить?

[Ответить]

Желаете опубликовать умную мысль?

Имя: *
Почта:
Мысли: *