Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Волчий всадник — rider

Быстрый и ловкий тир-два юнит расы Орда, волчий всадник — это орк наездник с большим мечом верхом на волке, способен ловить противников в сеть, а также воровать ресурсы врага, атакуя его здания.

волчий всадник — rider
610 / 610
тип атаки — осадная
Атака 23-27
тип защиты — средняя
Защита 1

Характеристики:

  • Тип атаки: Осадная
  • Дистанция: Сражение
  • Скорость боя: Средняя
  • Скорость передвижения: Высокая

Затраты:

  • gold — золото
    180

  • wood — дерево
    40

  • food — еда
    3

  • Время тренировки: 28 секунд

Требуется:

  • Крепость Вождей


Способности:

сеть — ensnare
Сеть

Волчий всадник кидает во врага сеть, в которой цель запутывается и не может двигаться на целых 12 секунд, а если применить на воздушные цели, то они не могут летать на все время действия сети. Можно использовать и на героев, однако на них сеть действует всего 3 секунды.


грабеж — pillage
Грабеж

Бугаи, рабы, волчьи всадники приобретают способность воровать ресурсы у противника, атакуя постройки врага.


Описание

волчий всадник — rider

Один из лучших юнитов Орды и всех рас в варкрафт 3 фрозен трон. Кстати, это единственный наземный юнит ближнего боя с изначально осадной атакой, всадники очень быстро уничтожают вражеские здания или юнитов без брони. А их способность сетка делает их очень полезными юнитами в любой ситуации и против любого противника. Стоит отметить, что из-за "имбовости" этой сетки ее даже "резали", то есть уменьшали ее эффективность.

Сетка, сетка и что в этом такого? Если у вас возник такой вопрос, то значит вы еще не очень опытные или мало играли против Орды. Сетка — это одна из лучших способностей в игре, ведь сетка открывает много возможностей. Как в плане тактики, так и просто в битвах. Ну вот простой пример: вы использовали сеть на вражеского юнита и он не может отступить и вы его быстро убиваете. Но это самый простой пример, ведь сеткой можно контролировать битву, например на особо опасных юнитов ближнего боя кидать сетку и немного отступать, чтобы они оставались позади и не могли участвовать в битве.

волчьи всадники — riders

А самый распространенный вариант использования сетки — это кинуть ее на вражеского героя и просто окружить его всеми вашими войсками. У врага появится всего два варианта: использовать свиток телепортации или умереть : ) . И это действительно так, в этом и есть "имбаланс". Наверно близам стоило бы сделать ограничение на эту сетку, например чтобы сетка вообще не действовала на героев или что-то в этом роде. Но не все так просто, если вы думаете, что достаточно использовать сетку на вражеского героя, окружить его и вы его быстро убьете, то вы ошибаетесь. Противник понимает всю опасность ваших волчих всадников, поэтому закупается всякими бутыльками жизни и зельями неуязвимости. Так что, вот вам совет: если вы собираетесь быстро закончить битву с помощью смерти вражеского героя, то лучше перед этим посмотрите в его инвентарь и если там есть зелья, то лучше оставьте эту затею, но даже если у него нету ничего, то посмотрите у другого героя, ведь другой герой с легкостью может передать ему все необходимые бутыльки или зелья.

волчий всадник использует сеть

Не стоит забывать о том, что сетку можно использовать и на воздушных юнитов. Если вражеский воздушный юнит попал в сеть, то он не может летать, а все ваши наземные юниты смогут атаковать его. Именнно поэтому Орда отлично себя чувствует на тир-два уровне развития против любого противника, будь то воздушные юниты или наземные.

волчий всадник использует сеть на воздушного юнита

У волчьих всадников атака осадного типа, это значит что они могут быстро уничтожать постройки врага и юнитов без брони. Иногда на этом строится вся стратегия игры - харас врага всадниками. Она заключается в том, что вы очень быстро уничтожаете главное здание врага и также быстро, с помощью свитка скорости, отступаете без потерь. Орда очень часто использует волчьих всадников, скорей всего вы увидите их в каждой игре Орды в варкрафт 3 фрозен трон, ибо это действительно эффективный и реально полезный юнит за фракцию Орда.

 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *