Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Горный король — Mountain King

Сильный герой альянса. Обычно его берут вторым героем, только в некоторых случаях его берут первым, но об этом читайте в статьях тактики против других рас. Много хп, средняя скорость передвижения. Главная его особенность — это могучая абилка Молот бурь.

Способности:


storm bolt — молот бурь
Молот бурь — storm bolt

Горный Король кидает свой магический молот, который оглушает противника и наносит большой урон.

  • Уровень 1 — 100 ед. урона, оглушение на 5 секунд.
  • Уровень 2 — 225 ед. урона, оглушение на 5 секунд.
  • Уровень 3 — 350 ед. урона, оглушение на 5 секунд.

Методы использования, советы, описание:

Очень сильная абилка… Берется первой практически всегда. Обычно используется для убийства героев или для добивания юнитов, у которых мало хп. За счет оглушения есть довольно большие шансы убить цель этой абилки под фокусом вашей армии.

молот бурь

Если использовать с целью убийства вражеского героя/юнита, то стоит ее использовать где-то на 50%~ его хп. Так же ее используют для окружения вражеских героев или юнитов - кинули молот и за время оглушения окружили противника.



thunder clap — удар грома
Удар грома — thunder clap

Горный король наносит удар и сотрясает землю тем самым наносит урон всем противникам поблизости и замедляет их.

  • Уровень 1 — 60 ед. урона, скорость перемещения и скорость атаки снижается на 50%.
  • Уровень 2 — 100 ед. урона, скорость перемещения и скорость атаки снижается на 50%.
  • Уровень 3 — 140 ед. урона, скорость перемещения и скорость атаки снижается на 50%.

Методы использования, советы, описание:

Интересная способность, помогает при массовых боях, тем более МК обычно находится в центре боя и может задеть почти всю армию врага этой абилкой.

удар грома

Это не только помогает нанести урон, а еще и уменьшает урон по вам из-за уменьшения скорости атаки врага, так же помогает догнать убегающего противника. Однако способность дорогостоящая по мане, она стоит целых 90 ед.маны.



bash — сильный удар
Сильный удар — bash

Горный Король получает шанс при каждом ударе нанести повышенный урон по цели и оглушить ее на 2 секунды.

  • Уровень 1 — Вероятность 20%.
  • Уровень 2 — Вероятность 30%.
  • Уровень 3 — Вероятность 40%.

Методы использования, советы, описание:

Пасивная способность. Обычно ее берут второй после Молота Бурь, так как у Горного Короля мало маны по этому берут эту способность, а не Удар грома. Ну и нельзя сказать что это бесполезная абилка. Иногда она даже решает в убийстве вражеского юнита или героя, вот например вы кидаете Молот Бурь и начинаете фокусить вражеского героя и тут еще и прокнула эта абилка 2 раза подряд - это гарантированное убийство вашей цели. Так же она, если прокнет, сбивает ченелинг абилки/спелы.



avatar — мощь гор
Мощь гор — avatar

Горный Король вырастает в размерах, увеличивает свою силу атаки на 20 ед, свою броню на 5 ед и свое хп на 500 ед. Так же когда он применяет эту способность он становится невосприимчивым к магии. Действует 60 секунд.

Методы использования, советы, описание:

Один из сильнейших ультимейтов в игре варкрафт 3 фрозен трон. Главный плюс этой абилки не увеличение силы атаки или брони, а вот то что из-за невосприимчивости к магии вашего МК почти не убить… это получается просто монстр, сильно дамагающий и кидающийся молотками.

мощь гор

Противник обычно бежит с поле боя при виде вашего Горного короля в форме аватара. Пользуйтесь этой способностью с осторожностью! : )

 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *