Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Лесопилка — lumber-mill

Лесопилка служит для быстрой добычи дерева с помощью работников. Она позволяет изучить некоторые технологии, например обработка камней или улучшеные методы добычи леса.

lumber-mill — лесопилка
900 / 900
тип защиты — укрепленная
Защита 5

Затраты:

  • gold — золото
    120

  • Время строительства: 60 секунд

Апгрейды:


LumberUpgrade — улучшенные топоры

Улучшенные топоры

Улучшает топоры у простых работников и таким образом увеличивает количество добычи дерева, которое приносит работник на 10 ед.



LumberUpgrade — улучшенные пилы

Улучшенные пилы

Улучшает пилы у простых работников специальным методом и тем самым увеличивает количество добычи дерева, которое приносит работник еще на 10 ед.



masonry — обработка камней

Обработка камней

В лесопилке разрабатывается новый способ обработки камней и все строения Альянса получают дополнительный запас хп на 10% больше и запас брони увеличивается на 1 ед.



masonry — строительный раствор

Строительный раствор

Второй уровень технологии доработки строительных методов укрепления строений с помощью строительного раствора и вместе с этим строения Альянса получают получают дополнительный запас хп еще на 10% больше и запас брони увеличивается на 1 ед.



masonry — армированная кладка

Армированная кладка

Последний уровень улучшений для строений Альянса, с которым все ваши здания еще больше укрепляются и их запас хп увеличивается на 10%, а так же запас брони еще на 1 ед.



Описание:

Вспомогательное здание для Альянса, которое вы очень часто будете встречать, ибо свои необходимые плюсы оно дает. К тому же, лесопилка не только дает полезные улучшения в виде дополнительной добычи дерева и более прочных постройках, но и дает возможность делать апргрейд башням, превращая обычную башню в сторожевую башню. Так же без лесопилки нельзя нанимать рыцаря и строить башню грифонов.

лесопилка

Лесопилка полезное строение, именно по этому ее так часто используют. Если Альянс выбрал стратегию с дополнительной базе на другом золотом руднике — он обязан построить лесопилку, чтобы строить сторожевые башни и как-то отбиваться от противника. Иногда Альянс строит лесопилку вторым своим строением для увеличенной добычи дерева вначале игры, хоть и улучшенные топоры не доступны на тир1, лесопилка позволяет сокращать расстояние, которое проходят работники, собирая лес.

В Warcraft 3 строение лесопилка стоит далеко не на последнем месте по важности и про это очень часто забывают, а потом проигрывают игру как раз из-за того, что вовремя ее не построили или забыли построить.


 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *