Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Игровая платформа OZ Game для Warcraft 3

Добавлено: 15.07.2016

игровая платформа OZ Game для Warcraft 3

Игровая платформа OZ Game дает возможность создавать игры и играть с друзьями, поиграть в разные карты для Warcraft 3, посмотреть свою статистику и рейтинг. Платформа поддерживает разные карты, самые популярные из них — Footmen Frenzy, Castle Fight, Legion TD Mega, Life in Arena и другие.

Читать далее

 
 

Выйдет ли Warcraft 4 в этому году?

Добавлено: 12.10.2012

warcraft 4 — варкрафт 4

Все фанаты столь популярной игры Warcraft 3 верят и никогда не теряют надежду, что вот-вот выйдет новая игра, новое дополнение под названием Warcraft 4. В котором мы найдем наших новых героев, юнитов, новые карты, способности и многое другое. Читайте дальше на странице:

Дата выхода Warcraft 4

 
 

Коды на варкрафт 3

Добавлено: 6.10.2012

cheats warcraft 3 — коды для варкрафт 3

Каждый игрок в Warcraft 3 просто обязан знать коды для него, хотя бы просто для ознакомления. Например, если вы не можете пройти какой-то эпизод в кампании, но ведь вам интересно дальнейшее развитие сюжета. Тут к вам и приходят на помощь читы для варкрафта. Подробное описание кодов для игры Warcraft 3 The Frozen Throne, секреты применения этих чит кодов. Читайте далее на странице:

Коды на Варкрафт 3

 
 

Служитель предков

Добавлено: 1.10.2012

spirit walker — служитель духов

Таурен — воин расы Орда, служит духам могучих предков, которые придают силу его заклинаниям и способностям. Его заклинания имеют защитный характер, с ними он поддерживает своих союзников на поле битвы, а также умеет воскрешать павших в бою тауренов. Его связь с миром духов на столько велика, что он сам может переходить в потусторонний мир, где служителя предков нельзя атаковать с помощью простого оружия. Продолжение на странице:

Служитель предков

 
 

Некромант

Добавлено: 24.9.2012

necromancer — некромант

Некроманты — это обычные волшебники, которые начали изучать магию Тьмы. Они жаждут обмануть смерть и стать бессмертными магами-некромантами — повелителями мертвых, обладателями ужасающих проклятий, с которыми они обретут истинную власть. Некроманты служат армии Нежити, умеют призывать себе на помощь скелетов-воинов и усиливать союзников, тем самым забирая у них жизненную энергию. Читайте продолжение на странице:

Некромант

 
 

Вертолет

Добавлено: 18.9.2012

flying machine — вертолет

Гномские изобретатели создали проект боевой воздушной единицы, по которому можно создавать легкие летающие аппараты. Вертолет — очень быстрое средство разведки, когда наступают критические ситуации он может атаковать врага с помощью специальных снарядов, созданных дворфами. Вертолет может атаковать только воздушные цели, однако после некоторого улучшения он получает возможность атаковать сразу несколько целей, а если в его арсенал добавить авиабомбы, то он сможет уничтожать наземные войска. Продолжение на странице:

Вертолет

 
 

Ледяной змей

Добавлено: 14.9.2012

frostwyrm — ледяной змей

Громадный ледяной змей, его создали из костей павших драконов. Могущественное создание самых сильных некромантов, змей убивает своих врагов с помощью ледяного дыхания, а также умеет замораживать строения противника. Один такой ледяной змей может переломить ход битвы в вашу пользу. Читайте дальше на странице:

Ледяной змей

 
 

Шаман

Добавлено: 10.9.2012

shaman — шаман

Повелители стихий, шаманы — одни из самых уважаемых заклинателей Орды. Шаман умеет совершать ритуал очищения, защищать своих союзников щитом молний, а также наделять жаждой крови дружественных воинов, которая разжигает в них ненависть и пробуждает истинную ярость. Воины с жаждой крови забывают о страхе и могут победить почти любого противника. Читайте далее на странице:

Шаман