Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Dragon Ball Z

карта Dragon Ball Z для warcraft 3

Жанр карты: Arena

Автор: Territo

Язык: Английский

Количество игроков: 2-12

Объем карты: 2.3 MB

Скачать Dragon Ball Z v2.5




Описание

Данная карта жанра Arena была сделана в далеком 2007 году, хотя до сих пор не теряет своей актуальности. На ее создание автора вдохновило, видимо, не что иное, как старое японское аниме с одноименным названием Dragon ball Z. Если вы поколение, родившееся в конце 80-х либо начале 90-х, то вы просто обязаны помнить такой мультфильм. Да не в нем суть.

Суть в том, что поиграв в эту карту, вы сможете хорошо провести время и заодно поностальгировать. Карта действительно очень хорошая и качественно проработанная. Да, возможно в ней немного не хватает динамичности, но это запросто можно исправить, ворвавшись в нее со своими друзьями. Благо карта поддерживает многопользовательский режим с одновременной игрой до 12 человек. Также отдельного внимания заслуживают и герои, чьи имена и способности тоже переработаны в соответствующем стиле. Вы можете сражаться с толпами врагов, либо друг с другом, либо проходить квестовую линию.

Также не пройдите мимо информации о warcraft 4.

Квесты не отличаются своей многоходовостью и запутанностью, но не стоит относить это к отрицательным сторонам данной арены, ведь нам и не нужно сделать из хорошей арены сложную RPG карту. В дополнение ко всему, вы получаете проработанную карту, на которой есть много интересного. Например, отдельного внимания заслуживает локация на карте, где вы можете обменять свое текущее здоровье на опыт. Здесь есть небольшая хитрость: здоровье-то способно восстановиться, а вот опыта на карте не так-то и много, так что будем считать это хорошим бартером.

Также на карте присутствуют пять точек, где появляются монстры для того, чтобы вы их убивали и зарабатывали опыт и золото. Предметов, к сожалению, в карте не так уж и много, но в игре была сделана ставка не на них. Также вы можете, как один из вариантов, пойти с друзьями собрать все шары, именуемые Dragon ball Z, занести их все в специальный портал и вызвать дракона, которого так же придется убить! Кроме того, мелкие задания, за которые также дают неплохие бонусы никто не отменял, убивайте целую тьму боссов и зарабатывайте огромное количество опыта и золота.

На карте практически нет недоработок, которые могли бы существенно уменьшить количество получаемого удовольствия от игрового процесса. Если вы, прочитав всё это, еще сомневаетесь, стоит ли скачивать карту, то вы еще не знаете, что в этой карте есть еще один интересный момент, который делает игровой процесс намного интересней. У каждого героя на определенных уровнях появляется возможность трансформироваться в более сильного своего аналога, а количество уровней героя в игре – более 450, но на 450 уровне возможно последний раз трансформироваться. Также с таким уровнем вы можете замахнуться на главного босса, но не думайте, что вам это легко удастся, лучше идти с друзьями.

Так что если вы помните, что такое старое доброе аниме, или же просто любитель данного жанра в Warсraft 3, то вы просто обязаны оценить эту карту. А если нет – то вы тем более должны ознакомиться с данной картой! Скачивайте и играйте, приятной игры!

 
 

Комментариев пока нет

Имя: *
Почта:
Мысли: *