Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Сохранение/Загрузка

Для сохранения кодов напечатайте -save. При этом будет показано два кода — код Вашего персонажа и код предметов, соответственно — первый и второй коды. Вы можете сохраняться только 2 раза за игру.

Первый код сохраняет класс Вашего персонажа, его опыт, местоположение на карте, количество золота, осколков силы и уровни способностей персонажа. Количество несохраненных очков способностей тоже сохраняется.

Второй код сохраняет только Ваши PvP очки, Ваши предметы и количество их зарядов, вдобавок к предметам, которые хранятся у Вас в ящике. Это делает возможным свободное использование Вашего второго кода для любого персонажа (при условии, что он может носить закодированные в нем предметы). Таким образом, Вы можете свободно передавать предметы другим персонажам и сохранять свой PvP ранг, играя любым из Ваших персонажей.

сохранение, загрузка

Для загрузки напечатайте команду в таком формате: -load / -load2 ****-****-****. Вы можете загружаться только ОДИН раз. Не забывайте, что если Вы сейчас играете другим персонажем или имеете какое-то количество золота, то при загрузке они будут заменены на загружаемые. Если Вы загружаетесь из версии 1.12, напечатейте -load3 / -load4 *****-*****-*****. Обязательно напечатать -load / -load3 перед использованием -load2 / -load4.

Если у Вас есть определенный PvP ранг во время загрузки, то он автоматически поменяет имя Вашего игрока назад на имя пользователя, поэтому код сохранения привязан к имени игрока.

И наконец, стоит заметить, что сохранение/загрузка работают только в многопользовательском режиме, то есть Вы не сможете сохраняться и загружаться при одиночной игре. В одиночном режиме вы спокойно можете использовать обычную систему загрузки и сохраний от Blizzard, а если вы играете в мультиплеере, то вы также можете ее использовать, но нужно помнить, что вы и остальные игроки должны зайти через локальную сеть в сохраненную игру, чтобы начать загрузку карты, если кто-то не зайдет, то ничего не выйдет!

Это система сохранений и загрузки из карты Twilight's Eve ORPG.