Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Важные подсказки и советы по игре

Описанные ниже пункты являются общими советами, которые подходят исключительно для карты ROTG. Большинство новичков часто умирают или проигрывают, потому что делают примитивные ошибки. Если Вы будете руководствоваться этими базовыми подсказками, то у Вас будет намного больше шансов на победу.

Вы можете пользоваться астральными вратами, чтобы быстро перемещаться по карте. Для этого достаточно просто войти в них. Дерево можно получить только на ритуальном алтаре во время Ритуала богов, обменивая золото на дерево в Колодце Божественности или за победу над титанами. Уничтожайте все бочки, которые попадаются Вам на пути. Некоторые из них содержат золото (33% шанс). Орб эффекты не суммируются. Поэтому будьте уверены, что Вы выбрали правильное оружие и улучшения для своего героя. Например, лайфстил не сочетается с Мастерством смерти и Растерзанием.

астральные врата

Вражеская команда не может Вам помешать во время битвы с Агронаксом (финальным боссом), но если Ваша команда умирает, то враг может прийти и добить раненого босса. Поэтому перед началом финальной схватки старайтесь убедиться, что Вы можете победить босса с первого раза, в противном случае, Ваш враг может просто украсть у Вас победу!

В игре не бывает плохих персонажей. Каждый герой имеет разную стратегию игры, которая делает его максимально эффективным. Попробуйте совмещать различные тактики и прочитать подробную информацию о своем герое.

Разнообразные игровые бонусы можно купить в Колодце Божественности. Там можно купить зелье мгновенного исцеления, телепортацию к ритуальному кругу и бонусы, раскрывающие местоположение вражеских игроков.

Колодец Божественности

Никогда нельзя точно предсказать, какая из команд точно выиграет, даже в самых очевидных ситуациях. Всегда есть шанс, что побеждающая команда совершит какую-нибудь ошибку, которая даст реальный шанс своим оппонентам на победу.

Если у Вас остается очень много ресурсов в период более поздней игры, то Вы можете потратить его на покупку томов опыта и для повышения уровня своего персонажа в Колодце Божественности. Внимательно читайте описания к заклинаниям, способностям и предметам! Многие новички часто умирают и проигрывают, потому что до конца не понимают возможностей своих заклинаний и предметов.