Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Остальные локации в ROTG

На этой странице можно найти такие локации, как Астральные врата, Зал героев и Тюрьма Агронакса. Вы можете прочитать их описание, а также взглянуть на скриншоты игровых локаций, что поможет вам при их поисках в карте Requiem of the Gods.

Астральные врата

В Тлакскале есть несколько астральных врат, дающих возможность мгновенно перемещаться по карте. Эти врата являют собой попарно связанные телепорты. При входе в одни врата, Вы моментально перемещаетесь в место расположения других, и наоборот. Есть две пары врат, каждые из которых перемещают существ в противоположный конец карты, достаточно просто войти в них.

Поскольку использование астральных врат зачастую позволяет намного быстрее добраться из одной точки на карте в другую, то часто бывает так, что при отдаче своему герою приказа отправиться в какую-нибудь отдаленную точку, он автоматически начинает направляться к телепорту, который значительно сократит его путь. Если Вам это сильно мешает, то советуем отдавать приказы для перемещения только на небольшие расстояния, что почти никогда не заставит существо идти в другую сторону, чтобы сократить путь телепортом.

Разумное использование астральных врат дает существенное преимущество над врагом, так как это позволяет эффективно опережать отступающего противника или дает возможность быстро организовать атаку на героев, которые качаются неподалеку от своей базы.

Зал героев

Зал героев — это место, где игроки могут выбрать себе героя перед началом игры. Все игроки получают духов и могут выбрать понравившегося героя путем входа этим духом в один из кругов силы. После этого появляется описание героя и его специализация. Для выбора этого героя нужно нажать кнопку Х. Если Вы хотите выбрать другого героя, то не нажимайте эту кнопку, а просто нажмите Esc и продолжайте выбор своим духом.

Игроки могут выбрать себе случайного героя. Для этого нужно подвести своего духа к большому вращающемуся вопросительному знаку, который находится в верхней части зала. Также случайный герой будет выдан всем игрокам, если выбран соответствующий режим.

В обычной игре могут играть только разные герои, то есть, игрокам нельзя выбирать одинаковых персонажей. Если игроку не понравился выбранный или случайно выданный ему персонаж, то у него есть 4 минуты, чтобы заново выбрать другого с помощью команды -repick. При этом игрок теряет 250 золота, и если у него нет достаточно денег, то команда не сработает.

Тюрьма Агронакса

В большинстве случаев игрокам необходимо победить Агронакса для того, чтобы выиграть партию. В режиме десматч это уходит на второй план. При игре с базовыми условиями победы, тюрьма Агронакса находится сверху в центре карты и закрыта тремя вратами. Первые врата нужно просто разбить обычной атакой. Эти врата нельзя атаковать заклинаниями, к тому же они защищаются двумя башнями, которые отключатся при разрушении первых врат и дают свободный проход в коридор тюрьмы. Количество очков здоровья врат зависит от текущего игрового режима.

После уничтожения наружных врат игроки могут открыть последние врата и вступить в бой с Агронаксом, который обитает во внутреннем святилище тюрьмы. Одному из героев нужно будет купить Ключ от святилища и прийти с ним к этим дверям, чтобы они открылись. Это позволит пройти игрокам дальше по коридору, после чего они будут телепортированы прямо в покои Агронакса, где начнется финальная битва. Во время боя с Агронаксом двери тюрьмы закрываются, не давая противоположной команде войти и помешать своим оппонентам. Таким образом, противнику не удастся застать Вас в самый неудачный момент и украсть у Вас победу.

Если Агронакс все же победит игроков, то другая команда сможет тут же войти к нему и легко добить его, пока он ранен. Стоит не забывать, что при этом вторая команда тоже должна обладать Ключом от святилища.