Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Ядовитый паук

Ядовитые пауки считаются самыми ядовитыми из известных миру существ. Эти крайне опасные хищники используют сильные нейротоксины для обезвреживания своих жертв перед тем, как их съесть. Такие пауки являются одними из самых крупных насекомых, вырастающих до невероятных размеров при постоянном доступе к еде. Этих существ почти никогда нельзя встретить в обычных лесах, но их несомненно стоит бояться.

Ядовитый паук

Ядовитый паук часто подкрадывается к своей жертве перед атакой. От него почти нельзя убежать благодаря его большому арсеналу замедляющих способностей. Этот герой почти никогда не способен справиться с остальными противниками, но его главной задачей является охота на слабых героев, которые пытаются покинуть бой.


Ядовитый паук тип атаки — герой

Атака

19-31





тип брони — герой

Броня

1

основная характеристика ловкость

Сила

20

Ловкость

17

Разум

13



Способности:

Парализующий укус
Парализующий укус

Яд Паука содержит очень токсичные вещества с парализующими свойствами. Он запросто может обездвиживать своими укусами целые части тел врагов. За один укус Паук может впрыснуть жертве столько яда, что этого будет достаточно, чтобы превратить ее в легкую добычу.

Ядовитый паук кусает цель и заражает ее смертельным ядом, наносящим 100 ед. урона и замедляющим скорость ее атаки вдвое, а скорость передвижения на 75%. Эффект замедления скорости передвижения суммируется с остальными подобными эффектами и намного лучше действует против обычных монстров.



Яд
Яд

Ядовитые пауки используют одни из самых опасных токсинов в мире. Даже небольшого укуса достаточно, чтобы затруднить передвижение своей цели. Яд наносит небольшой урон каждую секунду и замедляет темп атаки и скорость передвижения врага. Эффект суммируется с каждым укусом, что делает заражение все более опасным для жизни. С каждым укусом яд накапливается в жертве и вызывает все более и более тяжелые последствия.



Устрашающее присутствие
Устрашающее присутствие

Само присутствие взрослой особи ядовитого паука является страшным испытанием храбрости даже для самых отверженных воинов. Ужасающий вид этих восьмиглазых существ с огромными ядовитыми клыками заставляет противников дрожать в страхе и атаковать с большой неуверенностью в своих силах. Ужасающее присутствие — это негативная аура, которая имеет радиус действия в 225 ед. и уменьшает наносимый врагами урон. Аура не действует на титанов.



Паутина
Паутина

Ядовитые пауки выделяют липкую слизь, которую они используют для плетения огромных сетей. С помощью этих сетей они ловят своих жертв и не дают им сбежать. Создает огромную липкую сеть из паутины под Пауком, которая оплетает всех противников, пытающихся ее пересечь. Сеть оплетает всех, кто находится на расстоянии до 360 ед. от ее центра. Оплетенная цель не может двигаться 3 секунды. Каждая цель может быть оплетена несколько раз, если она повторно попадает в сеть.