Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Тайный призыватель

Только самые мудрые чародеи знают, что не стоит изучать сразу все направления искусства магии. Истинное мастерство приходит только к тем, кто занимается лишь одной из отраслей магии. Верховные призыватели посвящают всю свою жизнь изучению создания волшебных существ и контроля над ними. Вершиной познания этого ремесла является создание и оживление големов. Големы имеют очень много общего с роботами, полностью зависящими от воли своего создателя.

Поддержание контроля над големом требует немалых затрат духовной энергии, поэтому большинство талантливых призывателей одновременно могут контролировать лишь одного такого голема. Верховные призыватели редко могут лично сражаться в бою, предпочитая вместо этого посылать на смерть своих магических големов и других призванных существ.

Тайный призыватель

Тайный призыватель располагает только магией призыва, позволяющей ему создавать самых сильных призываемых существ в игре. Его способность Мастерство призыва делает применение призванных существ против Призывателя самой большой ошибкой для врага, так как они могут легко навсегда обращать их на свою сторону. Это сильно ограничивает врагу стратегические возможности.


Тайный призыватель тип атаки — герой

Атака

24-28





тип брони — герой

Броня

1

основная характеристика интеллект

Сила

11

Ловкость

17

Разум

22



Способности:

Призыв боевого голема
Призыв боевого голема

Призывает боевого голема для борьбы с врагами Призывателя. Боевой голем может с определенным шансом оглушать противников своими атаками. К тому же, он получает меньший урон от физических атак, но при этом является очень уязвимым для магии противника. Призыватель может иметь только одного голема одновременно.



Призыв защитного голема
Призыв защитного голема

Призывает защитного голема для защиты своего владельца. Защитные големы устойчивы к физическим атакам и получают на 25% меньше урона от магии. Помимо этого, они могут оскорблять противников, заставляя их атаковать голема. Независимо от типа големов, Призыватель может сражаться только с одним из них.



Призыв магического голема
Призыв магического голема

Призывает магического голема, способного поражать врагов магией. Магические големы могут произносить заклинание Магическая стрела для поражения одиночной цели, также они имеют постоянный эффект воспламенения, который ежесекундно наносит небольшой урон близстоящим врагам. Эти големы полностью неуязвимы для магии, включая рассеивание, но они получают больше урона от физических атак. Герой не может управлять больше, чем одним големом, даже если он призовет големов разного типа.



Мастерство призыва
Мастерство призыва

Верховные призыватели в совершенстве владеют мастерством контроля призванными существами и легко могут захватить контроль над существами более неопытных магов. Данная способность имеет 1.2 секундное время произнесения и может быть использована на дальности до 650 ед. от Призывателя. По завершении произнесения способности, все призванные существа в большом радиусе действия навсегда переходят под контроль Призывателя. Способность не действует на созданий с иммунитетом к магии.