Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Мастер теней

Мастера теней принадлежат картели некромантов, когда-то учившихся под руководством могущественного некроманта Маррабеша. Костекрушитель был любимым учеником Маррабеша. Перед своей кончиной он научил молодого некроманта абсолютно всему, что знал сам.

Теперь Костекрушитель ищет любые способы, чтобы доказать, что он является самым могущественным из оставшихся мастеров теней. Он готов на все, лишь бы превзойти своего наставника. В бою он уничтожает своих врагов неистощимыми потоками темной магии и злобными проклятиями.

Мастер теней

Мастер теней обладает самым сильным заклинанием с фокусом на одну цель. При правильном использовании этого заклинания Вы можете легко убить почти любого героя за раз. Достаточно сложные заклинания делают этого героя одним из самых сложных в игре. Это означает, что Мастер теней может легко стать самым полезным в игре, но если им играет новичок, то герой будет самым бесполезным в Вашей команде.


Мастер теней тип атаки — герой

Атака

23-33





тип брони — герой

Броня

1

основная характеристика интеллект

Сила

15

Ловкость

14

Разум

21



Способности:

Смертельная агония
Смертельная агония

Постоянные тренировки Костекрушителя у величайшего некроманта Маррабеша не прошли зря. Он стал настоящим мастером черной магии и теперь Мастеру теней под силу уничтожать врагов разрушительными сгустками темной энергии. Поражает одиночную цель очень сильным снарядом из темной энергии на расстоянии до 1200 ед. Смертельная агония может быть усилена способностью Магическое сосредоточение, что превращает взрыв от способности в настоящее оружие для опустошения целых областей карты от врагов.

За каждую секунду поддержания способности Магическое сосредоточение, Смертельная агония нанесет вдвое больший урон. При попадании снаряда наносится сильный урон по цели, а также пониженный урон по всем врагам в радиусе 300 ед. от места попадания. Смертельная агония обязательно должна быть усилена Магическим сосредоточением, потому что без усиления наносится мизерный урон.



Касание немощи
Касание немощи

Способность создана и улучшена самим Маррабешом. Касание немощи — это одно из самых страшных проклятий некромантов. Одним лишь словом заклинатель может заставить цель состариться на глазах, у которой от мгновенного старения начинают увядать конечности и утрачиваться былая сила. Могучие воины быстро превращаются в стариков, не способных даже поднять свое оружие.

Проклинает цель и этим самым понижает ее базовый урон. Помимо этого, цель имеет пониженный темп восстановления здоровья на 8 секундный период действия проклятия. Касание немощи не суммируется при повторном применении.



Костяная броня
Костяная броня

Костяная броня была первым заклинанием каждого начинающего некроманта. Учителя используют его для вдохновения молодых колдунов, перед тем, как они начнут практиковать проведение действительно сложных ритуалов по поднятию мертвых. Это простое, но очень эффективное заклинание спасло немало жизней молодых некромантов, которые по неосторожности попадали в себя своими же заклинаниями. Окружает дружественную цель магическим щитом, повышающим ее броню на 35 секунд. При повторном применении заклинания на ту же цель броня не суммируется.



Магическое сосредоточение
Магическое сосредоточение

Костекрушитель научился концентрировать свою магическую энергию перед использованием, что позволяет ему излучать просто невероятное количество темной магии за раз. Накопленная магия со временем становится неконтролируемой, если Мастеру теней не удастся выпустить ее в одного из своих врагов. Произносимое заклинание, которое использует немного маны для усиления Смертельной агонии и наделения ее невероятно большим уроном.

За каждую секунду поддержания Сосредоточения Смертельная агония стремительно набирает свою мощь. Нужно обязательно найти цель для атаки до завершения способности, иначе заклинание просто сыграет с героем злую шутку. При этом весь урон от Смертельной агонии получит он сам. Данная способность используется только в сочетании со Смертельной агонией. Сначала продержите произнесение Магического сосредоточения достаточно долго, а затем прервите произнесение путем применения Смертельной агонии на врага для высвобождения накопленной энергии.