Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Тайный рыцарь

Некоторые принцы и дворяне становятся тайными рыцарями, чтобы доказать, что они достойны своего титула. Рыцари очищают земли от злых существ, освобождают людей от гнета тиранов и борются против темных сил, где бы они их не нашли, тем самым доказывая, что они будут достойными правителями своих земель. Прежде, чем стать рыцарями, они обучаются навыкам ближнего боя у лучших бойцов в округе, а также тренируются в лучших магических школах под руководством верховных магов. Вдохновленные подвигами величайших ведьмаков, тайные рыцари стали настоящими героями своих земель и лучшим примером для подражания.

Тайный рыцарь

Тайный рыцарь имеет доступ к большому количеству заклинаний, хранящихся в его магической книге, что делает его полезным во всех ситуациях. Он один из самых слабых героев ближнего боя, но у него отлично получается поддерживать команду своим большим набором полезных способностей.


Тайный рыцарь тип атаки — герой

Атака

20-46





тип брони — герой

Броня

1

основная характеристика сила

Сила

18

Ловкость

15

Разум

17



Способности:

Тайная книга заклинаний
Тайная книга заклинаний

Рыцари не прирожденные маги, но верховные маги научили их нескольким полезным заклинаниям. Остальные заклинания, которые им было слишком сложно выучить, они носят записанными в своих книгах, которые им приходится всегда носить с собой. Эта книга содержит 4 заклинания, которые нужно выучить перед тем, как использовать.

Благословение — увеличивает урон выбранного союзника на 10%. Длится 45 секунд.

Щит мощи — увеличивает броню союзника на 3. Длится 45 секунд.

Невидимость — делает союзника невидимым на 10 секунд. Эффект рассеивается, если цель начинает атаковать или произносить заклинания.

Сон — усыпляет врага на 6 секунд. Герои могут уснуть только на 3 секунды.

Примечание: для изучения одного из заклинаний нужно потратить очко навыков.



Кара
Кара

Рыцари учились у лучших магов своих земель, однако они смогли выучить только несколько заклинаний. Одно из таких заклинаний это призыв магического молота, который атакует приближающихся врагов. Призывает несколько магических молотов, летающих за Рыцарем. Если к рыцарю приближается враг, то молоты поражают его, нанося по 20 урона и оглушая его на 0.5 секунд с 15% вероятностью. Молоты исчезают, если Рыцарь погибает.



Воодушевление
Воодушевление

Тайные рыцари — это самоотверженные воины, которые часто приходят на помощь своим союзникам в бою. Они ведут за собой всю команду, вдыхая в союзников дух отваги за счет своей силы воли. Воодушевленные союзники могут продолжать битву даже после серьезных травм. Это связующее заклинание, которое может быть использовано для лечения союзника, путем передачи части своего здоровья на протяжении нескольких секунд.



Праведный гнев
Праведный гнев

Тайные рыцари — единственная надежда королевства, за что им было разрешено использовать самую сильную магию, которую им будет под силу контролировать. В бою они могут выпускать разрушающие разряды молнии из своего молота. Праведный гнев наделяет молот Рыцаря магией грома на 30 секунд. Это позволяет его атакам с большой вероятностью поражать врагов молнией. Способность не поражает врагов с иммунитетом к заклинаниям.