Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Чарон и Сцила

Чарон был шестым титаном и занимал должность надзирателя преисподней. Этот бессмертный титан правит над всем душами мертвых и является неоспоримым лидером подземного царства. Будучи существом с колоссальной силой, Чарон не знает жалости и запросто уничтожает врагов своей особой магией. В бою он предпочитает не использовать заклинаний, а буквально размазывать врагов размашистыми ударами своего огромного меча.

Чарон всегда жаждал получить еще больше власти, что часто заставляет его искать способы победить Гипериона и самостоятельно начать править титанами. Его основным принципом всегда было уничтожение всех, кто стоит у него на пути. Чарон убивает своих врагов, отправляя их души в преисподнюю, где он легко может сделать их своими вечными слугами. Он тщательно отбирает себе души самых сильных существ, которые будут его рабами и полководцами. Например, его злейший враг Минос уже давно стал одним из его верных телохранителей.

Чарон тип атаки — герой

Атака

105-117





тип брони — герой

Броня

6

основная характеристика сила

Сила

55

Ловкость

37

Разум

28



Как и большинство титанов, Чарон имеет сильное атакующее заклинание Палец смерти, которое он использует на первого, кто начинает его атаковать. Хотя у него есть очень много разнообразных способностей, он предпочитает просто сражаться в ближнем бою. Если против него сражается очень много героев одновременно, то время от времени он призывает армию проклятых душ себе на помощь, а также использует заклинание Огненный дождь. Будучи уже сильно раненным, Чарон в отчаянии использует две своих последних способности — Молчание и Рев ужаса.

Сцила считается самым сильным титаном, не считая Агронакса. Она являет собой глупое, но огромное существо с непреодолимой силой. Она жила под одним из заброшенных островов Малстрома на протяжении сотен лет, перед тем как ее поймал Гиперион для того, чтоб она ему служила, как надсмотрщик над другими титанами. Сцила является настоящим монстром с невероятной силой и непоколебимым желанием служить только своему господину.

Сцила тип атаки — герой

Атака

133-145





тип брони — герой

Броня

9

основная характеристика сила

Сила

71

Ловкость

46

Разум

23



У Сцилы нету никаких магических способностей. Она просто будет атаковать все, что попадется у нее на пути с ужасающей свирепостью. Ее основная сила скрывается в ее способности вытягивать жизненную энергию из своих жертв. В сочетании с большой силой атаки ближнего боя, Сцила становится почти непобедимым врагом. Все, что она может, это подавлять вражеские силы своими ядовитыми атаками и замедляющими ударами по земле.