Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Тракот

Иногда на арене любят поучаствовать даже сами охотники арены. Старый дреней-охотник Тракот часто участвует в боях чисто ради развлечения. Многие из существ арены были пойманы благодаря ему, за что они его ненавидят и желают отомстить. Тракоту же безумно нравится поохотиться на них заново.

До работы на арену, охотник жил в болотах Зангартопи, где его обучал отец с самого детства. Охота стала любимым занятием Тракота и он решил посвятить ей всю свою жизнь. Знание многих старых секретов дренеев позволяло ему успешно ловить существ для арены, когда другие были просто бессильны. Наибольшей наградой для него это наслаждение моментом победы и обреченным взглядом, заточенных им тварей в неволю.

На арене Тракот относится к своим жертвам как к жалким зверушкам, будь это свирепый хищник, гладиатор или полубог. Он обездвиживает выслеженную цель, опутывает ее своими магическими оковами и избивает ее до смерти. Большую часть боя жертва просто не в состоянии что-либо сделать, не говоря уже о сопротивлении.


Тракот тип атаки — герой

Атака

51-88





тип брони — герой

Броня

5

основная характеристика сила

Сила

18

Ловкость

51

Разум

36



Способности:

Участники арены FTA в Garena и простые зрители называют Тракота Дренеем Охотником, однако они не знают на самом деле к какому классу относится Тракот. Себя он называет Темным Охотником, но он не считает себя обычным убийцей, как многие могли подумать. Он умеет оглушать врага, прикладывая все свое умение в скрытности и нанесении быстрого, точного и смертельного удара. В результате такого удара цель теряет сознание и не может предпринимать любые действия, однако вы также не можете атаковать цель, ибо она сразу придет в чувство.

Оковы пустоты – еще одна полезная способность, благодаря ей ваш герой может заколдовывать врагов в магическую ловушку льда. Враг, попавший в эту ловушку, теряет здоровье каждую секунду и не может двигаться. Важное замечание: ловушку можно разбить. Если ловушку не разбить, то после окончания действия эффекта ловушки враг получит дополнительный негативный эффект – уменьшение скорости атаки на 50%.

Дреней охотник

Когда Охотник попадает в действительно опасную ситуацию он способен входить в состояние ярости, увеличивая наносимый урон на 100% и свою скорость атаки на 75% в течении 15 секунд. Если Дренея Охотника героя убьют под действиям этой способности – убийца получит 75% урона от своего максимального запаса здоровья, остальные враги вокруг потеряют 50% от своего максимального запаса маны.