Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Раста

Шаманство — древняя профессия, чем-то похожа на обычную и всем привычную магию, которой изначально занимались орки и тролли. Шаманы повелевают стихиями природы — молнией, огнем и водой, также они являются искусными знахарями и мастерами проклятий вуду. Раста был известным на всю деревню шаманом, который пользовался авторитетом среди жителей.

У Расты была одна слабость — он тратил все свои деньги на странные травы и зелья, которые помогали ему "общаться с духами". Когда у Расты не осталось денег и крыши над головой, он понял, что его зависимость разрушает ему жизнь, но было уже слишком поздно. От злоупотребления странными веществами Раста часто вел себя неподобающе, и троллям пришлось выгнать его из деревни. Тем не менее, шаман еще не утратил своих знаний в древнем магическом ремесле и решил связать оставшуюся жизнь с выступлениями на арене.

Раста знает, как навести ужас на своих противников. Чего только стоит умение поражать сразу нескольких жертв разрядами сильной разветвленной молнии. Благодаря глубоким познаниям в проклятиях вуду, шаман с легкостью превращает любого противника в беспомощное животное. Главным умением Расты является призыв огромного количества магических змей, безжалостно атакующих всех врагов вокруг. Не стоит пытаться убежать от них, так как шаман тут же свяжет вас своим обжигающим огненным лассо, делая вас беспомощной и неподвижной жертвой.

Скачать гарену для того, чтобы поиграть в карту FTA или в другие карты, можно тут.


Раста тип атаки — герой

Атака

54-68





тип брони — герой

Броня

7

основная характеристика интеллект

Сила

28

Ловкость

31

Разум

46



Способности:

разветвленная молния
Разветвленная молния

Раста использует силу воздуха, чтобы призвать смертоносную молнию, которая поражает 5 целей и наносит им по 240 ед. урона. Также молния очень быстро перезаряжается и ее время восстановления равно 11 секунд, а стоимость маны — 150 ед.



вуду
Вуду

Шаман может превратить указанного юнита или героя в обычное животное, враг в этом состоянии не может атаковать, не может использовать свои способности, а также ему нельзя использовать предметы, которые у него есть в инвентаре. Действует 3 секунды и восстанавливается 14 секунд. Затраты маны: 160 ед.



огненные путы
Огненные путы

Оковывает указанного враг в огненную сеть, что не позволяет им обоим двигаться некоторое время. Сеть не только наносит 60 ед. урона, но и в течении всего времени, а это 3 секунды, враг не может предпринимать никаких действий, однако это заклинание можно прервать. Раста также должен поддерживать огненные путы и не должен делать какие-то действия, иначе сетка закончится и враг освободится. Перезарядка — 17 секунд. Количество маны для заклинания — 140 ед.



стражи змеи
Стражи змеи

Шаман ставит 7 неподвижных змей-стражей в указанную область. Змеи будут атаковать всех врагов, которые попадут в радиус поражения змей. Каждая змея наносит по 50 ед. урона за одну атаку. Время восстановления: 70 секунд. Затраты маны — 350 ед.