Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Менив

Менив был хорошим алхимиком и специализировался на изготовлении различных ядов. Когда его призвали на службу в армию орды, ему пришлось забросить любимое дело. В армии Менив был наездником на виверне и вскоре проявил себя как умелый воин. За время службы его повысили до командира отряда, который он привел к множеству побед. По окончанию службы командование разрешило Мениву оставить своего боевого виверна себе за отличную службу Орде.

Вернувшись домой, Менив часами просиживал в таверне, вспоминая былые времена, проведенные в боях. Он скучал по своим боевым товарищам и славным победам в сложнейших схватках. Стало ясно, что битва теперь часть его жизни и без нее он не сможет дальше нормально жить. Узнав о новой арене, Менив тут же записался в ряды ее бойцов.

Перед каждым боем Менив тщательно готовит и себя и свое оружие к предстоящим схваткам. Его уникальные познания в создании ядов дают Мениву значительное преимущество в бою. Оружие Менива, смазанное смертельным ядом, замедляет и отравляет врагов, не давая им шансов на побег от боя с ним. Верный виверн Менива способен поднять своими крыльями густую завесу из пыли и грязи, ослепляя противников и не давая им ни малейшего шанса попасть по оппонентам своим оружием. Кроме того, командирские способности Менива заставляют остальных членов команды подчиняться ему и атаковать врагов быстрее, когда он находится рядом.


Менив тип атаки — герой

Атака

69-73





тип брони — герой

Броня

6

основная характеристика ловкость

Сила

25

Ловкость

49

Разум

34



Способности:

отравленное копье
Отравленное копье

Бросает ядовитое копье в указанную точку. При столкновении с первой попавшейся целью, отравляет ее ядом. Копье на четвертом уровне наносит 60 ед. урона в секунду, начальный урон равен 70 ед. Копье восстанавливается 15 секунд, а затраты маны на него составляют 120 ед.



ядовитые копья
Ядовитые копья

Менив, наездник на виверне, использует копья с ядом, чтобы при каждой атаке отравлять врага, снижая его скорость бега и скорость боя на 20%. Ядовитое копье не требует времени для восстановления, затраты маны равны 25 ед.



густой туман
Густой туман

Сгущает сильный туман над головой героя, что закрывает видимость врагам, из-за чего они начинают промахиваться. Туман действует 6 секунд, перезаряжается 20 секунд, а количество маны, требуемой для применения в действие тумана, равно 75 ед.



аура скорости
Аура скорости

Менив обладает особой аурой, которая увеличивает скорость атаки всем воинам ближнего бояв радиусе 600 АоЕ. Скорость атаки увеличивается на 22%. Это пассивная способность.

Наездник на виверне — Менив, один из героев карты Fel Touch Arena, в которую можно поиграть через Garena или в Battle net.