Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Энттор

Энттор был обычным пандарийским фермером, пахал поле, выращивал разные овощи и продавал их на рынке. Так проходила вся его жизнь, пока с ним не случился один несчастный случай. Однажды, возвращаясь домой с поля, Энттор попал под сильную грозу. Уже вблизи дома в фермера попала молния, и он потерял сознание. Очнувшись, Энттор не почувствовал ничего необычного и даже не понял что с ним произошло.

Уже несколько дней после происшествия Энттор чувствовал себя только лучше. Он мог не уставая работать весь день, а под вечер не чувствовать ни капли усталости. Энттора переполняла неисчерпаемая энергия, он даже не хотел спать все эти дни. Позже он обнаружил, что ему под силу поражать окружающие предметы сильными разрядами молнии. Кроме того, Энттор научился передвигаться с молниеносной скоростью и вызывать мощнейшие поля тока вокруг себя. Такой неожиданный поворот событий подтолкнул Энттора бросить свою обычную и скучную жизнь и стать участником арены.

На арене Энттор не дает противникам расслабиться ни на секунду. Он постоянно перемещается от врага к врагу, атакуя каждого сильными разрядами электричества и замедляя их сильным электромагнитным полем, создаваемым в месте своего появления. Энттор научился окружать себя мощным статическим полем, увеличивающим вес оружия близстоящих врагов, что не дает им атаковать с нормальной скоростью. Помимо всего, Энттору под силу вызвать сильнейшую бурю, которая поражает врагов и не дает им нормально передвигаться после шока.


Энттор тип атаки — герой

Атака

49-81





тип брони — герой

Броня

2

основная характеристика интеллект

Сила

27

Ловкость

23

Разум

50



Способности:

удар молнии
Удар молнии

Поражает указанную цель разрядом сконцентрированной молнии и на его месте создает статическое поле, которое замедляет всех вокруг на 30% в течении некоторого времени. На четвертом уровне прокачки этой способности оно наносит урон, который зависит от интеллекта на 400%, поле действует 8 секунд. Время восстановления удара молнии составляет 16 секунд, а количество маны, требуемой для активации заклинания, — 170 ед.



молниеносный прыжок
Молниеносный прыжок

Герой выбирает случайную цель в определенной области, которую вы укажете, в радиусе 400 ед. и мгновенно переносится к ней, наносит урон равный 150% интеллекта героя. Дальность заклинания — 550 ед, однако оно не требует перезарядки, но затраты маны для активации равны 160 ед.



статическое электричество
Статическое электричество

Аура, замедляет скорость атаки всех врагов в радиусе 400 ед, что позволяет быстро настигнуть противника, пока тот замедлен и не так эффективен в бою, как прежде! Аура уменьшает атаку противника на 25%. Это пассивная способность и действует абсолютно на всех вражин, которые попадут в радиус ее действия.



поток электричества
Поток электричества

Создает в указанной области громовой удар, после чего там начинается буйство молний, что наносит урон и очищает всех в области на 3 секунды. Очищение также снимает все положительные эффекты с врага, а еще рассеивает негативные магические эффекты с дружественных героев, включая собственного Энттора. Количество урона просто огромное, например, если прокачать 3ий уровень этого заклинания, то враги получат 750 ед. урона! К сожалению для этого заклинания нужно целых 70 секунд, чтобы оно восстановилось. А количество маны, которое нужно для использования ультимейта, равно 150 ед.

Скорей всего вы захотите сыграть в эту карту, поэтому настоятельно рекомендуем вам скачать гарену перейдя по ссылке.