Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Древний

Во время проведения одного из первых боев, на арене внезапно появилось огромное ожившее дерево. Оно начало атаковать всех без разбора, призывая к себе на помощь духов и растения джунглей арены. Бойцы были просто не готовы к такому повороту событий, поэтому бой пришлось отменить и остановить работу арены на неопределенный период.

Как позже выяснилось, этим деревом оказался пробудившийся древний энт Делфил, который проживал на землях арены уже многие годы и просто начал защищать свою территорию. Охотникам пришлось потратить очень много времени на поиски Делфила, так как он отлично маскировался под обычное дерево. Единственное, что его выдало – это его размер. Приглашенный на поиски друид из Лунной поляны, объяснил Делфилу, что ему никто не желает зла и тут просто проводятся бои ради развлечения публики.

Древний энт согласился принять участие в арене, как существо, которому просто некуда идти от своего дома. На деле Делфил проявил себя очень опасным противником, способным призывать себе на помощь силы природы, выкачивая из противников жизненную энергию для исцеления самого себя. Энт находится в гармонии со всей растительностью родных джунглей, которые помогают ему в бою, атакуя противников и оплетая корнями тех, кто попытался его атаковать.


Древний тип атаки — герой

Атака

72-94





тип брони — герой

Броня

6

основная характеристика сила

Сила

47

Ловкость

29

Разум

38



Делфил владеет необычными способностями, например он может вызвать духов природы, которые будут похищать здоровье у врага, а потом восстановят случайное количество самому герою, что очень хорошо в разных ситуациях. Правда, восстановление происходит только через 5 секунд после активации заклинания, поэтому нужно внимательно рассчитывать время, так как начинающие игроки часто забывают о задержке и часто теряют своего героя с малым запасом здоровья.

Сгусток природы – так называется второе умение Делфила, оно наносит 200 ед. урона и оглушает противника на 1.5 секунд, а также восстанавливает здоровье Делфилу. Целых два заклинания-лечения у героя позволяют выживать ему в самых тяжких битвах, а оглушение от способности может вывести из боя не только одного героя, но и всех врагов вместе в целью. Таким образом можно оглушать целые отряды противника.

Не стоит забывать о пассивной способности Древнего – Древесный щит. Она не такая полезная, как другие заклинания этого героя, однако в определенных моментах игры оно, например во время отступления, оно поможет вам избежать урона от вражеских героев. К сожалению, вероятность активации всего 20%, но и этого может быть достаточно для ответной атаки.

А главным умением древнего энта служит заклинание под названием Забытая природа, оно создает вокруг героя несколько цветков, которые наносят большой урон всем врагам в радиусе 400 ед. Важно помнить, что способность требует большое количество маны, а также оно долго перезаряжается.

В карту FTA можно сыграть через гарену или battle.net на специальных каналах.