Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Мистик Сапфирона — Marine Phantom

Мистик очень красива и умна, но и ее ловкость тоже не остается без внимания. Обладающая сильными способностями, она имела еще одну особую, которая давалась далеко не каждому, это шарм. Умение свести противника с толку, сотворив несколько своих иллюзий или иллюзий еще кого-нибудь — было самым обычным для нее делом, но если этого не хватало, она могла накинуть на врага специальную сеть, которой очень хорошо владела. Мистик также могла стать невидимой с помощью специальных клеток на ее коже. Все это делало ее бесспорно настоящей машиной для убийства, но она не была такой, она была миротворцем, но разве послушает ее кто-нибудь, а? Конечно же нет, поэтому единственный выход для нее был отправится на войну и показать всем на что она способна…


Marine Phantom тип атаки — герой

Атака

35-53





тип брони — герой

Броня

0

основная характеристика интеллект

Сила

15

Ловкость

14

Разум

20



Характеристики:

  • Тип атаки: Ближний бой
  • Дистанция: 95
  • Скорость боя: 2.45
  • Скорость передвижения: 285

Способности:

lightning summon — вызов молнии
Ensnare with Hook's — Сетка с крючками

Тип: Навык, Физический

Отдых: 22 секунды


Мистик бросает сеть с крючками, которая при встрече с любым противником сковывает все его движение на 3 секунды и в течении этого времени каждые 0.25 секунды крючками вызывает у него сильное кровотечение, которое наносит ему по 15 ед. урона. После этого сеть летит обратно к своему исходному обладателю. Максимальная дистанция сети — 10 метров. Если Мистик отойдет от цели, которую уже обхватила сеть на дистанцию больше, чем 10 метров, то сеть сорвется.

Изучить жанры карт, а также посмотреть их и скачать можно по адресу карты для warcraft 3.



genic mutation — мутация генов
Genic Mutation — Мутация Генов

Тип: Трансмутация

Отдых: 42 секунды


Деление на двойники, сбивающие с толку противника. Все заклинания, наложенные на героя при этом рассеиваются. Двойникам наносится 450% урона, а они сами наносят 10% от урона Мистик. Количество двойников составляет 4 штуки. Время жизни двойников — 25 секунд.



source of sky — сила небес
Magic Mirror — Магическое Зеркало

Тип: Трансмутация, Вызов

Отдых: 50 секунд


Мистик создает иллюзию любой цели, которая наносит 60% от нормального урона и получает урона в 3.5 кратном размере. Иллюзия появляется возле цели заклинания. Время существования иллюзии — 30 секунд. Ранг заклинания — неограниченный.



skill of mystic skin — способность кожи мистик
Skill of Mystic Skin — Способность Кожи Мистик

Тип: Пассивная способность

Отдых: нет


Существует 25% шанс, что чувствительная кожа мистик поглотит атаку противника. Этот шанс может спасать ей жизнь и очень даже часто.



phantom — фантом
Phantom — Фантом

Тип: Трансмутация

Отдых: 140 секунд


Кожа Мистик вступает в реакцию, которая на 7 секунд делает ее призрачной, что позволяет ей свободно атаковать своих врагов или применять свои способности без боязни того, что ее заметят.