Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Влектория Векзакс — Горгулья, Gargoyle

Эти древние узоры, похожие на демонов, которые находятся у старинных замков или стен, они смотрят на нас… ужас… бежать… спасаться! Из всех тех оживленных и подчиненных темными магами статуй — горгулий, Влектория была самым лучшим экземпляром. Она была очень умна, что было большой редкостью для ее вида, сильна и имела в своем репертуаре много различных способностей, но самой главной для нее оставался страх - вселять его в глаза врагов было настоящим удовольствием для нее.

Пожалуй, страх — был ее стихией. Влектория была очень талантливой убийцей, а также независимой от других. Она не пропустила возможности участвовать в войне, чтобы показать, на что она способна. Эмоции, которыми, кстати, она тоже была наделена, наполняли ее. Напугать еще парочку жалких людишек. Вот, что было для нее настоящим счастьем и по-видимому — призванием…


Gargoyle тип атаки — герой

Атака

39-54





тип брони — герой

Броня

-1

основная характеристика сила

Сила

15

Ловкость

18

Разум

16



Характеристики:

  • Тип атаки: Дальний бой
  • Дистанция: 500
  • Скорость боя: 2.46
  • Скорость передвижения: 285

Способности:

gargoyle sight — взгляд горгульи
Gargoyle Sight — Взгляд Горгульи

Тип: Заклинание, Паралич

Отдых: 23 секунд


При использовании этой способности горгулья напрягает свою реакцию и собирает свою энергию. Первый вражеский обидчик Влектории пострадает от силы зловещего взгляда. Урон от энергии взгляда — 200 ед. магического урона.



gargoyle strike — удар горгульи
Gargoyle Strike — Удар Горгульи

Тип: Навык, Паралич, Физический

Отдых: 25 секунд


Влектория молниеносно подлетает к противнику и наносит ему удар. Урон от удара (75 + ловкость Векзакс и х на число от 2.25 до 2.50) ед. физического урона. Ранг способности 8х8.



fear_priority — внедрение страха
Fear Priority — Внедрение Страха

Тип: Заклинание, Паралич

Отдых: 28 секунд


Влектория внедряет страх в душу указанной враждебной цели, который на протяжении 4х секунд не дает ей применять способности или кого-либо атаковать. Цель начинает так дрожать, что передвигается ей становится сложнее (снижение скорости передвижения на 20%).



gargoyle eye's — глаза горгульи
Gargoyle Eye's — Глаза Горгульи

Тип: Пассивная способность

Отдых: нет


Шанс 15%, что в глазах своего противника Влектория найдет страх и воспользуется им ухудшив состояние цели. После этого процесса враг теряет 100 ед. здоровья, а Горгулья наоборот восстанавливает столько же ед. своего здоровья (врагу наносится магический урон).



fear craft — ремесло страха
Fear Craft — Ремесло Страха

Тип: Заклинание, Телепортация, Паралич

Отдых: 130 секунд


Влектория телепортируется к случайному герою противнику в радиусе 9х9 и совершает удар по его психике, что наносит ему (разум Влектории х на 3 + число от 150 до 200) ед. физического урона.

Карты для warcraft 3 понравятся всем фанатам Warcraft 3.