Loading...
Главная О сайте Новости Галерея Sitemap Контакты FAQ
 

Морской дракон

Морских драконов уважают и боятся по всей Азшаре. Это очень старые морские животные и почти никому из сухопутных существ не доводилось видеть их вживую. Первые морские драконы были созданы древнейшими колдунами подводного мира для защиты океанов от всех, кого Великая Богиня морей считает недостойными жителями и гостями своих владений. Они запросто могут таранить и топить даже лучшие военные корабли, а затем призывать морских духов, которые забирают весь экипаж с собой на морское дно.

Морской дракон

Отличный арсенал из АОЕ заклинаний делает Морского дракона одним из лучших заклинателей в игре. Все эти заклинания очень хорошо подходят для прокачки, но этим персонажем также можно неплохо помогать своим союзникам, ведь у него есть хорошая лечащая способность и заклинание для ослабления вражеских отрядов.


Морской дракон тип атаки — герой

Атака

21-35





тип брони — герой

Броня

2

основная характеристика ловкость

Сила

14

Ловкость

19

Разум

17



Способности:

Сокрушающая волна
Сокрушающая волна

Морские драконы с рождения могут повелевать силами океанов. Они не задумываясь сметают целые вражеские флоты, призывая страшные штормы с гигантскими волнами. Призывает Сокрушающую волну и наносит урон всем противникам перед героем.



Подводная бомба
Подводная бомба

Не стоит шутить с морскими драконами, особенно когда они в ярости. Превращаясь в ужасных злых существ, они могут легко отбрасывать мелких существ в сторону. Самые слабые из жертв мгновенно погибают от такого удара, а остальные испытывают сильный шок и ранения.

Морской дракон стремительно направляется в точку, находящуюся на расстоянии до 650 ед. от него, сбивая всех на своем пути. Все задетые существа получают ежесекундный урон во время отбрасывания. Подводная бомба не наносит урона титанам и не отбрасывает их.



Касание Азшары
Касание Азшары

Азшара, богиня всех морей и океанов, даровала морским драконам уникальную способность. Они могут насылать благословение своей госпожи на всех, кого они считают достойными спасения от смерти, но прикосновение Азшары дарует не только благодать, но и страшное проклятие.

Морской дракон может использовать Касание Азшары на любого юнита в радиусе 400 ед. от него. Благословение восстанавливает цели 200 ед. здоровья за 5 секунд, но останавливает ее на время своего действия. Касание Азшары имеет позитивный и негативный эффект, что позволяет использовать способность как для помощи союзникам, так и для обездвиживания врагов.



Духи прилива
Духи прилива

Морские драконы могут призывать души своих павших предков, обрушивая на врагов весь их гнев и жажду возмездия. Призывает волну из 12 духов предков, ударяющую в точку на расстоянии до 800 ед. от героя. Каждый дух наносит урон врагам в радиусе 350 ед. и оглушает их на 2 секунды. Эффект оглушения не суммируется, если одну и туже цель ударяет несколько духов.